17
Ср, июнь

О искренние солдаты пакистанской армии! Не упустите шанс, который вам выпал!

Газета «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

О искренние офицеры и солдаты пакистанской армии! Услышьте крики, обращённые к вам от женщин этой угнетённой Уммы. Разве у вас есть оправдание не отвечать? Ведь у вас есть танки, самолёты и тяжёлое вооружение. Вы гордитесь своей военной мощью и украшаете свои груди медалями, чтобы мир восхищался ими, но при этом не поднимаете ни одного батальона, чтобы помочь своим сёстрам.

Аллах открыл перед вами благоприятную возможность: ложное господство США рушится, а международный порядок, который лживо возводили в ранг святыни, сегодня нарушается руками тех, кто сам его создал. Колониальные державы погрязли в своих кризисах и находятся на грани краха? Чего же вы ждёте? Сделайте поступок, достойный настоящих мужчин! Сбросьте оковы наложенные на вас предательскими правителями и станьте ансарами этой Уммы.

Если вы не встанете, то крики и слёзы женщин этой угнетённой Уммы станут великим свидетельством против вас в Судный день. Бремя предательства и оставления без помощи ужасно, и вы не сможете вынести его в тот день, когда предстанете перед Создателем небес и земли. Победа Ислама неизбежна, с позволения Аллаха. Всевышний сказал:

يُرِيدُونَ أَنْ يُطْفِئُوا نُورَ اللَّهِ بِأَفْوَاهِهِمْ وَيَأْبَى اللَّهُ إِلَّا أَنْ يُتِمَّ نُورَهُ وَلَوْ كَرِهَ الْكَافِرُونَ

«Они хотят потушить свет Аллаха своими устами. Но Аллах не допустит этого и завершит распространение Своего света, даже если это ненавистно неверующим» (9:32).

Умма ждёт вашей помощи, а ваши сёстры взывают к вам, чтобы вы освободили их от неверных и их приспешников. Если же вы не сделаете этого, о офицеры и солдаты пакистанской армии, и не выступите сейчас, то каким же великим будет позор, который постигнет вас в этом мире и в Последней жизни! Так разорвите свои оковы и помогите угнетённым!

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Газета Ар-Рая