28
Чт, март

Тюрьмы лишь придадут нам силы и стойкости!

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость:

Сайт «Седьмой день» в среду 29 января 2014 опубликовал статью Муъмина Мухтара о том, что Российский суд приговорил одного из членов «Хизб ут-Тахрир аль-Исламий» к штрафу в размере 100 тыс. рублей.

«Установлено, что Сулейманов (Айгун) являлся одним из организаторов «Хизб ут-Тахрир аль-Исламий» с февраля 2010 по ноябрь 2012 года. Сулейманов систематически участвовал в подготовке и проведении собраний запрещенной организации, проходивших в различных жилых помещениях в Москве, где изучалась идеологическая литература, и проходило обучение навыкам ее толкования в целях успешной пропаганды идей и привлечения новых сторонников», — говорится в сообщении.

«Московское ведомство подтвердило, что ранее приговором этого же суда уже осуждены трое участников террористической организации», - передает российское агентство новостей «РИА новости».

Комментарий:

Российские власти думают, что своей поддержкой деспотического режима мясника Башара оружием и деньгами в тирании против сирийского народа, они предотвратят или хотя бы отсрочат создание Исламского Халифата. Сирийский народ призывает и усердствует для установления Исламского Халифата. Россия же, поддерживая Башара в своих политических позициях пытается удержать его у руля. Также участвуя в информационной войне против искренних сирийских революционеров, описывая их террористами и экстремистами и другими качествами, а также в своей преступной кампании развязанной против Ислама, и в своем бешенном нападении на мусульман, в общем, и на ребят Хизб ут-Тахрир, в частности, в России, российские власти думают, что посредством всего этого они остановят неизбежное. Однако на сегодняшний день они наблюдают неоспоримый факт: Исламская Умма сплачивается вокруг усердствующих для установления Исламского Государства, и даже заботится о них во многих мусульманских странах.

Совершаемые Россией преступления в отношении мусульман и ребят Хизб ут-Тахрир, а также проводимые заговоры, выступают лидером неверия в мире Америки. Однако альянсы сил зла в арабском и неарабском мире по предотвращению создания Халифата не отложат предначертания Всевышнего Аллаха ни на мгновение! Аллах доводит Свое дело до конца, но преступники не знают этого! И Халифат установится, в чем нет сомнений! Его установление очевидно, т.к. Аллах, обещание Которого – это истина, и нет никого правдивей, чем слова Аллаха:

وَعَدَ اللَّهُ الَّذِينَ آمَنُوا مِنْكُمْ وَعَمِلُوا الصَّالِحَاتِ لَيَسْتَخْلِفَنَّهُمْ فِي الأرْضِ كَمَا اسْتَخْلَفَ الَّذِينَ مِنْ قَبْلِهِمْ وَلَيُمَكِّنَنَّ لَهُمْ دِينَهُمُ الَّذِي ارْتَضَى لَهُمْ وَلَيُبَدِّلَنَّهُمْ مِنْ بَعْدِ خَوْفِهِمْ أَمْنًا يَعْبُدُونَنِي لا يُشْرِكُونَ بِي شَيْئًا

«Аллах обещал тем из вас, которые уверовали и совершали праведные деяния, что Он непременно сделает их наместниками на земле, подобно тому, как Он сделал наместниками тех, кто был до них. Он непременно одарит их возможностью исповедовать их религию, которую Он одобрил для них, и сменит их страх на безопасность. Они поклоняются Мне и не приобщают сотоварищей ко Мне» (24:55).

О, Путин! Что же касается активистов Хизб ут-Тахрир, то спроси о них у таких же как ты в репрессиях и преступности мусульманских правителей. Пусть они ответят тебе, что их тюрьмы, к которым уже привыкли ребята Хизба с момента его появления несколько десятилетий назад и до сегодняшнего дня, а также убийство, угнетение, пытки и жестокое обращение, ни на день не уменьшило крепость Хизб ут-Тахрир. Это не уменьшило их решимости и не свернуло их от их пути. Они продолжают двигаться вперед в достижении обещания Всемогущего Аллаха, и благой вести Его Посланника ﷺ. И вам не добиться желаемого никогда, по воле Аллаха, и Он исполнит Свое обещание, либо мы погибнем на этом пути! И твои тюрьмы и тюрьмы угнетателей не прибавляют нам ничего, кроме силы и стойкости в усердии для установления Второго Праведного Халифата по методу пророчества.

فَاقْضِ مَا أَنْتَ قَاضٍ إِنَّمَا تَقْضِي هَذِهِ الْحَيَاةَ الدُّنْيَا
«Выноси же свой приговор! Воистину, ты выносишь приговор только в мирской жизни» (20:72).


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир          
Мухаммад Абдульмалик
05 Рабиъ ус-сани 1435 г.х.
05.02.2014

Главное меню