26
Пт, апр

Удаление графы или попытка отменить реальность

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость:

Представитель министерства внутренних дел при палестинском правительстве Хасан Алавий описал постановление правительства об устранении графы вероисповедания в удостоверении личности, как нечто, соответствующее цивилизованности, палестинскому и международному законодательству, и что это проявление уважения ко всем на основе национальной идентичности. Палестинская администрация приняла решение об удалении графы вероисповедания по решению палестинского президента Махмуда Аббаса.

Канал «Аль-Арабия» цитирует представителя министерства внутренних дел Палестины, что «палестинское законодательство не видит необходимости наличия пункта вероисповедания в удостоверении личности и в паспорте, что побудило президента Палестины принять решение по данному вопросу».

Комментарий:

Поистине, этот указ (наряду с не признанием с нашей стороны этого удостоверения в основе) является следующим шагом в цепочке уступок, предательств и подчинений диктату Америки и государству иудеев. Они хотят уничтожить саму реальность Палестины как земли Ислама, что она является собственностью всех мусульман, обязательства по отношению к ней лежат на всех мусульманах, и защита ее лежит обязанностью не только на палестинцах. Все это как прелюдия к признанию Палестины государством иудеев, чтобы палестинская автономия стала ее частью, что совпадает с планами крестоносцев НАТО. А также это один из пунктов плана, чтобы Палестина была светской страной, в которой не будет предпочтения для Ислама, как сказал пресс-секретарь палестинского правительства Ихаб Басису: «Свобода вероисповедания всегда защищалась на земле Палестины, не должно быть никакой дискриминации на религиозной почве. Церковь стоит рядом с мечетью. Все мы – палестинцы, и свобода вероисповедания это неприкосновенное право».

О, жители Палестины!

До каких пор это грешное, прогнившее правительство будет хозяйничать и править над вами?  Поистине, ваша жизнь ухудшается с каждым днем. Концом вашей жизни будет план прибытия сил НАТО и оккупация станет еще сильнее: иудеи, правительство, крестоносцы... а теперь еще и этот указ, чтобы жители Палестины забыли вообще, что это земля Ислама, которую нужно освободить и вернуть ее в лоно Ислама и Исламского Государства.

Не удивляйтесь потом, когда не будет указываться графа пола (мужской или женский), когда будет неважно мужчина ли человек или женщина, как подготовка к одобрению гомосексуализма, чтобы гомосексуалисты назвали это свободой личности!!

Очнитесь! Беда и несчастья поглощают... Если вы останетесь сидеть сиднем под пятой власти, то не удивляйтесь после этого тому, что продадите себя и своих детей в рабство..., или что это марионеточное правительство разделит между собой их вместе с вами, после того, как разделит с вами ваше пропитание и часть вашей жизни.

إِنَّ اللّهَ لاَ يُغَيِّرُ مَا بِقَوْمٍ حَتَّى يُغَيِّرُواْ مَا بِأَنْفُسِهِمْ وَإِذَا أَرَادَ اللّهُ بِقَوْمٍ سُوءًا فَلاَ مَرَدَّ لَهُ وَمَا لَهُم مِّن دُونِهِ مِن وَالٍ

«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя. Если же Аллах пожелает людям зла, то ничто не предотвратит этого. Нет у них властелина, кроме Него» (13:11).


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Умм Сухейб аш-Шамий
20 Рабиъ ус-сани 1435 г.х.
20.02.2014

http://www.hizb-ut-tahrir.info/info/index.php/contents/entry_33477

Главное меню