28
Чт, март

Причиной арабских разногласий является продажность неверным, а не столкновение интересов между правителями

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость:

По данным газеты «Аль-Кабас», кувейтское агентство «Куна» опубликовало в среду, 26.03.2014 информацию о том, что Генеральный секретарь Лиги арабских государств доктор Набиль эль-Араби, вчера призвал к изучению реальных причин арабских разногласий, к прозрачному взаимодействию с ними и к разработке эффективных путей их решения, в целях достижения арабской солидарности.

Комментарий:

Средства массовой информации вводят в заблуждение мусульман, когда намекают на то, что разногласия между арабскими правителями, исходят из их личных и политических интересов. На самом деле, мусульманские правители-арабы являются агентами безбожного Запада, кого представляют такие государства, как Америка, Англия и Франция. Эти правители представляют своих неверных хозяев, в их отношениях и интересах. Они предпочитают интересы своих безбожных хозяев над интересами своего народа, их воля ни как не влияет на региональном или международном поле. Их собрания для борьбы с «терроризмом» – это всего лишь отражение встречи их неверных господ для борьбы с «терроризмом». Их договор отозвать представителя сирийской «оппозиции» отражает мнение их хозяев об этом. А что касается вопроса о Палестине, то их неоднократно повторяющиеся речи ничего не меняют, потому что страны неверия, особенно Соединенные Штаты, ничего нового не придумали. Их позиция по отношению к благословенной революции Шама, четко отражает их продажную и враждебную к Умме реальность, они являются врагами Уммы, а не их покровителями, они усердно работают, чтобы покончить с благословенной революцией Шама и вернуть Сирию в былое русло, с продажным правительством. Но события взрывной реальности, которые неверные все еще неспособны решить и предложить проекты для их решения, например, то, что происходит в Ираке, Ливии, Йемене, Египте и Алжире, то правители арабы, молчат о них, потому что их хозяева не могут найти пути решения этих проблем.

Такая вот реальность арабских правителей, реальность их политики и их разногласий. И где же во всем этом интересы их народа? Они являются продажными агентами неверия, и Умма не будет блага, безопасности, стабильности и избавления от влияния неверных, пока Умма не избавится от этих мусульманских правителей агентов, и не построит праведное государство Халифат. Халифат – это государство, которое претворит законы Аллаха в странах и объединит исламские народы в одну Умму, поднимет знамя единобожия, и прославит этим религию и ее народ, а также унизит многобожие и ее приверженцев. И тогда перевернется реальность неверных стран, и главенство будет принадлежать государству мусульман.


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир 
Доктор Абдулатиф аш-Шатий
28 Джумада аль-уля 1435 г.х.
29.03.2014

http://www.hizb-ut-tahrir.info/info/index.php/contents/entry_34679

Главное меню