26
Пт, апр

Ваши конференции ничего не значат для жителей Шама, и они обречены на провал

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: Участники переговоров в Вене согласились о прекращении войны в Сирии и о том, чтобы встретиться снова «в течение месяца» для того, чтобы сделать оценку прогресса в деле достижения соглашения о прекращении огня и начала политического процесса в стране, как об этом говорится в конечном заявлении от 14.11.2015.

В заявлении говорится, что представители семнадцати государств, а также представители ЕС, ООН и ЛАГ договорились на своей встрече о создании конкретного графика формирования переходного правительства в Сирии, рассчитанного на шесть месяцев, а также о проведении выборов через восемнадцать месяцев, несмотря на продолжающиеся разногласия касательно будущей участи Башара Асада.

Комментарий: Вне всяких сомнений, революция в Шаме продолжает быть проблемой для Запада и большой опасностью для международной системы, которая терпит провалы по сей день в своих попытках выработать решение, с помощью которого она смогла бы, несмотря на внутренние противоречия, покончить с исламской направленностью революции и сберечь демократическую систему посредством безопасного для Запада перехода власти. Международная система не прекращает своих попыток сорвать эту благословенную революцию. Она использовала всех своих агентов, которых только смогла, и с помощью них ведёт борьбу с каждым, кто высказывается против американского политического плана урегулирования, навязываемого жителям Шама, пообещав помочь сирийской революции, хотя обещания Америки и Запада ничего не весят. По сей день продолжаются конференции, которые по плану должны склонить жителей Шама к переговорам, компромиссам и капитуляции.

Возможно, то, что произошло на конференции в Вене, является расстановкой всех точек над «і», дабы прочертить по карте путь, ясный для всех, несмотря на противоречия средств и способов. Цель Запада стала ясной, а именно – недопущение установления Праведного Халифата по методу пророчества и навязывание демократического режима мусульманам, которые довольны Аллахом Всевышним как Господом и Мухаммадом ﷺ как Посланником и их предводителем. Средства, которые они используют, известны, пусть даже и есть различия в ролях каждой из сторон: сирийского тирана, Ирана и его партии в Ливане, России, стран неверия и их агентов из числа правителей мусульман. Также известны и способы по борьбе с этой революцией. В ход идут грязные политические деньги, военная помощь некоторым группировкам, торговля жизнями, давление на общественность, операции по прекращению сражений путём перемирий, создание агентурных сетей из личностей, которые пытаются представлять революцию Шама, и работа по объединению группировок вокруг западного политического проекта. Применяются самые различные способы для того, чтобы подорвать стойкость жителей Шама и свести на нет их жертвы, дабы удержать при власти сирийского тирана, потому как он является последним оплотом Америки перед торжеством жителей Шама после победы их революции. Америка приготовила свои планы, сделала всё, что могла, для безопасного перехода власти и готовится аккуратно сместить сирийского тирана, выслать его за пределы страны и, таким образом, опустить покрывало на одно из самых ужаснейших преступлений, которое только было совершено против мусульман. Но жители Шама осознают, к чему их приведут все эти западные конференции и заговоры, и они не позволят обратить впустую все их жертвы и пролитую кровь, не позволят всё это уничтожить на пользу неверному Западу. Они не примут ничего, кроме того, чему им обязал Господь величия ﷻ. Они не примут ничего, кроме Праведного Халифата, основанного по методу пророчества. Флаг Посланника Аллаха ﷺ будет высоко реять в Шаме, центре земли Ислама, и это не сложно для Аллаха!


Специально для Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Ахмад Абд аль-Ваххаб
Глава информационного офиса Хизб ут-Тахрир/Вилаят Сирия
6 Сафара 1437 г.х.
18.11.2015 г.

Главное меню