28
Вс, апр

Евреи жгут Коран, а Эрдоган готовится к встрече с Нетаньяху

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: «Bloomberg News» сообщает, что в следующем месяце ожидается встреча Эрдогана и Нетаньяху, цель которой улучшить давно замороженные отношения между двумя странами.

Сотрудничество между Турцией и еврейским образованием расширится в таких сферах, как туризм и торговля. Две страны стремятся начать экспорт газа из еврейского образования в Турцию после более чем десятилетней напряжённости («Ma’an News» 23.06.2023г.).

Комментарий:

В то время как Эрдоган занят нормализацией, оккупационные силы проводят военные операции и наносят авиаудары по Дженину. На Благословенной земле всюду проливается кровь мусульман. Вооружённые еврейские поселенцы нападают на палестинцев в деревнях и городах Западного берега, сжигая и разрушая всё на своём пути, как это произошло в Турмус Айе к северу от Рамаллаха, Урифе и Джалуде к югу от Наблуса, и в других городах и сёлах. В интернете распространились видео, как поселенцы рвут и сжигают Священный Коран у входа в мечеть в деревне Уриф. Но в это же время, турецкий президент готовится к встрече с Нетаньяху, для укрепления отношений между последним оплотом Халифата и раковым образованием!

Это позорное положение не ограничилось только Эрдоганом. Все правители мусульманских стран аналогичны в своих действиях: они призывают евреев к успокоению, осуждают убийства и сжигание Корана, вместо того, чтобы объявить войну и защитить народ Палестины, Коран и Аль-Аксу! Такие позорные позиции так называемых лидеров мусульман вдохновляют еврейское образование на дальнейшие шаги по иудаизации и изгнанию жителей Палестины. Для евреев территориальные приобретения существенней, чем пустые заявления правителей мусульман, их осуждение и частичный ущерб отношениям.

Сегодня ситуация в Палестине является наиболее опасной, и еврейское образование использует мировые, региональные и местные политические обстоятельства для поглощения оставшихся территорий, и подготавливается к тому, что последует за этим. Это обязывает Умму и её армии очнуться ото сна, восстать против своих марионеточных правителей и взять инициативу в свои руки, чтобы самим использовать мировые обстоятельства для освобождения от оков с минимальными потерями. А затем принять меры по уничтожению еврейского образования, чтобы это послужило примером для всех, кто осмелится посягнуть на земли мусульман, их религию и святыни.

 

Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Ибрахима ат-Тамими
Член Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир/Палестина
8 Зуль-хиджа 1444 г.х.
26 июня 2023 г.

Главное меню