28
Вс, апр

Координация безопасности с евреями — смысл существования мусульманских режимов

Похороны Дженинских мучеников после окончания израильской агрессии в лагере (Анатолия)

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: Жители Дженина прогнали делегацию со стороны Палестинской администрации, а также членов Центрального комитета движения «ФАТХ» с похорон шахидов сегодня утром, в среду 5 июля 2023 года.

Палестинские СМИ заявили, что отказ населения от присутствия официальных лиц Палестинской Администрации свидетельствует о протесте против её позиции в отношении еврейской агрессии в Дженине, которую они охарактеризовали как «постыдную», (Аль-Джазира).

Комментарий: То, как поступили жители Дженина с «власть имущими», является минимумом того, что следует сделать по отношению к этим презренным «правителям». Большинство жителей Палестины желают изгнать их не только с похорон, но и с Благословенной земли вместе с их еврейскими кураторами.

Со времён ничтожного Соглашения в Осло и до сих пор палестинская администрация не принесла народу Палестины ничего, кроме покорности и унижения. То, что не могут сделать евреи и их спецслужбы, делает эта администрация без какого-либо стыда. Нет никакой пользы в их существовании, а только вред: они признают и укрепляют оккупацию, они преследуют и арестовывают муджахидов, раскрывают их местонахождение и планы.

Отношение народа Благословенной Палестины с ПА такое же, как и у остальных мусульман с марионеточными режимами в их странах. Координация ПА в сфере безопасности — это общая реальность ничтожных мусульманских правителей, которые стремятся защитить интересы Запада. ПА и ей подобные режимы в мусульманских странах являются первым препятствием на пути к освобождению и возрождению Уммы. С помощью Всевышнего Аллаха, они близки к своему падению. Мы просим Всевышнего Аллах скорейшего падения режимов и конца эпохи тирании, чтобы наступила новая эра, — эра Праведного Халифата, правление в котором будет осуществляться по методу пророчества.

 

Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Валид Булейбиль
23 Зуль-хиджа 1444 г.х.
11 июля 2023 г.

Главное меню