27
Сб, апр

Львов не волнует мнение овец

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость:

Иорданский министр иностранных дел и по делам эмигрантов заявил: «Вероятнее всего, Иордания не сможет в одиночку противостоять еврейской агрессии» (kermalkom.com).

Комментарий:

Презренные режимы по-прежнему продолжают сеять отчаяние среди людей, чтобы держать их под контролем и не допустить слабости в своём служении неверным западным странам. Они забыли историю Уммы, которая полна величия, достоинства и побед.

О министр иностранных дел Иордании! Разве Вы не слышали о сражении при Караме, где львы иорданской армии поставили довольство Всевышнего Аллаха выше приказов марионеточного правительства, которое требовало от них прекратить атаковать евреев?!

Разве Вы не видели, как небольшая группа с лёгким вооружением смогла унизить Америку и тех, кто был с ней, в Фаллудже (Ирак) и Афганистане?!

Разве Вы не видите, что делают муджахиды Газы — силы, которые не соответствуют даже 1% возможностей иорданской армии — с ничтожным еврейским образованием?!

Это всего лишь часть проявления чести и величия из прошлой и настоящей истории Исламской Уммы, но этого не увидит тот, кто испил из чаши рабства, подлости и унижения, тот, кто склонил колено и подчинился врагу!

Знайте, что Умма раскрыла вас и больше не обманется вашей ложью. Умма знает, что если бы не марионеточные режимы, покорные Западу, то еврейское образование не задержалось и часа на земле Палестины!

О львы мусульманских армий! Знайте, что даже с десятой частью имеющегося у вас вооружения и с искренней вашей верой вы сможете освободить Палестину, более того, вы сможете избавить все земли мусульман от неверного Запада и его марионеточных режимов. Сделайте шаг, и вы увидите, как вся Исламская Умма поддержит и поможет вам. Объедините свои усилия с вашими братьями и окажите помощь Хизб ут-Тахрир под руководством выдающегося учёного Аты ибн Халиля абу Ар-Рашты, чтобы установить Праведный Халифат, освободить наши земли и распространить в них справедливость и спокойствие!

وَفِي ذَلِكَ فَلْيَتَنَافَسِ الْمُتَنَافِسُونَ

«Пусть же ради этого состязаются состязающиеся!» (83:26),

يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا مَا لَكُمْ إِذَا قِيلَ لَكُمُ انفِرُوا فِي سَبِيلِ اللهِ اثَّاقَلْتُمْ إِلَى الْأَرْضِ أَرَضِيتُم بِالْحَيَاةِ الدُّنْيَا مِنَ الْآخِرَةِ فَمَا مَتَاعُ الْحَيَاةِ الدُّنْيَا فِي الْآخِرَةِ إِلَّا قَلِيلٌ * إِلَّا تَنفِرُوا يُعَذِّبْكُمْ عَذَاباً أَلِيماً وَيَسْتَبْدِلْ قَوْماً غَيْرَكُمْ وَلَا تَضُرُّوهُ شَيْئاً وَاللهُ عَلَى كُلِّ شَيْءٍ قَدِيرٌ

«О те, которые уверовали! Почему, когда вас призывают выступить в поход на пути Аллаха, вы тяжело припадаете к земле? Неужели вы довольствуетесь мирской жизнью больше, чем Последней жизнью? Но преходящее удовольствие мирской жизни по сравнению с Последней жизнью ничтожно. Если вы не выступите в поход, то Он подвергнет вас мучительным страданиям и заменит вас другим народом. Вы ничем не навредите Ему, ибо Аллах способен на всякую вещь» (9:38,39).


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Абдул Илях Мухаммад, Иордания
28 Джумада ас-сани 1445 г.х.
10 января 2024 г.

Главное меню