28
Вс, апр

Молчание наших армий придаёт силу трусливому еврейскому образованию!

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость:

За 100 дней после начала операции «Наводнение аль-Аксы» погибло более 25 тыс. мусульман в результате массовых убийств, зверств и геноцида со стороны оккупационного еврейского образования.

Комментарий:

Почему Исламская Умма, обладая достаточной силой, не смогла остановить преступления еврейского образования в секторе Газа?!

После более трёх веков борьбы за права и свободы против жестокого и дикого европейского средневековья Запад добился интеллектуального прорыва и достиг капитализма. Благодаря технологической мощи и опыту промышленной революции он колонизировал Африку, Латинскую Америку, Дальний Восток и Азию, разрушил Османское государство и упразднил Халифат. На остатках османских земель он утвердил марионеточные правительства и заставил их воевать с собственным народом. Западные колонизаторы через своих наместников и агентов принесли огромные разрушения в колонизированные земли. Судьбой этих стран стала кровь, слёзы, голод, бедность, отсталость, терроризм, хаос и гражданские войны, а также политические и экономические кризисы.

Колониальная западная культура представилась нам как современная и продвинутая. Они исказили нашу историю, богатую победами над ними. Они заставили нас стыдиться своих предков и взяли под контроль наши умы. Они связали нам руки и ноги, вырвав с корнем нашу идентичность, откуда мы черпали силу.

Запад парализовал наши армии в казармах в пользу марионеточных режимов, которые использовали наших солдат для достижения планов и интересов колонизатора. Запад разрушил наш суверенитет и отдалил наших правителей и армию от народа и веры, сделав их частью жёсткого колониального мирового порядка, угнетавшего всё человечество.

Разве мусульманские народы кормят и одевают свои армии, платят им высокую зарплату и снабжают лучшим оружием не для того, чтобы защитить свою землю, суверенитет, жизнь, имущество, честь и веру, на которую посягнул колониальный Запад?!

К сожалению, Запад оккупировал наши земли и пытается покончить с последней надеждой Исламской Уммы и всего человечества, — с нашими правителями и армиями.

Жестокие, высокомерные и бесчеловечные массовые убийства, совершённые оккупационным еврейским образованием против палестинского народа, на самом деле являются посягательством на честь и достоинство армий всех мусульманских народов. Сионисты пренебрегают армиями мусульман, поскольку они уверены, что ни турецкая, ни египетская, ни иорданская, ни какая-либо другая арабская или мусульманская армия не выступят против этих атак. Наши армии сидят в казармах, еврейское образование не воспринимает их всерьёз, поэтому позволяет себе эти зверства!

Если правители мусульман и их армии смогут избавиться от оков и ограничений в своих умах и сердцах, которые наложил на них Запад, то, вернувшись к своим убеждениям и основе, они смогут вернуть Исламской Умме её прежнее величие посредством установления Праведного Халифата, который объединит все мусульманские народы. В таком случае правители мусульман и их армии:

  • смогут стать великими героями, спасителями Исламской Уммы;
  • смогут спасти всё человечество от жестокого колониального мирового порядка и положить конец их правлению;
  • смогут вернуть честь, достоинство и суверенитет, которые были утеряны;
  • смогут снова стать надеждой Исламской Уммы и всего человечества;
  • смогут очистить Палестину от евреев и возвысить статус Уммы на мировой арене.

وَمَا لَكُمْ لَا تُقَاتِلُونَ فِي سَبِيلِ اللهِ وَالْمُسْتَضْعَفِينَ مِنَ الرِّجَالِ وَالنِّسَاءِ وَالْوِلْدَانِ الَّذِينَ يَقُولُونَ رَبَّنَا أَخْرِجْنَا مِنْ هَذِهِ الْقَرْيَةِ الظَّالِمِ أَهْلُهَا وَاجْعَل لَنَا مِنْ لَدُنْكَ وَلِيّاً وَاجْعَل لَنَا مِنْ لَدُنْكَ نَصِيراً الَّذِينَ آَمَنُوا يُقَاتِلُونَ فِي سَبِيلِ اللهِ وَالَّذِينَ كَفَرُوا يُقَاتِلُونَ فِي سَبِيلِ الطَّاغُوتِ فَقَاتِلُوا أَوْلِيَاءَ الشَّيْطَانِ إِنَّ كَيْدَ الشَّيْطَانِ كَانَ ضَعِيفاً

«Отчего вам не сражаться на пути Аллаха и ради слабых мужчин, женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого города, жители которого являются беззаконниками. Назначь нам от Себя покровителя и назначь нам от Себя помощника»? Те, которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, а те, которые не уверовали, сражаются на пути тагута. Посему сражайтесь с помощниками дьявола. Воистину, козни дьявола слабы» (4:75,76).


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Ремзи Озер, Турция
21 Раджаба 1445 г.х.
2 февраля 2024 г.

Главное меню