27
Сб, апр

Международный Суд призвал оккупанта быть сдержанным в своих преступлениях!

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость:

Международный Суд ООН потребовал, чтобы «Израиль» принял все меры, дабы предотвратить и наказать прямые и публичные призывы к совершению геноцида в отношении палестинцев в секторе Газа, а также сохранить доказательства, касающиеся любых обвинений в геноциде. Он также требует от «Израиля» предпринять меры по улучшению гуманитарной ситуации для палестинских гражданских лиц в секторе Газа, но в это же время не было призывов к прекращению огня («Reuters», 26.01.2024).

Временное постановление суда обязало «Израиль» принять все меры для предотвращения актов геноцида, предотвращать и наказывать прямое и публичное подстрекательство к геноциду, а также принимать немедленные и эффективные шаги для оказания гуманитарной помощи гражданскому населению в секторе Газа («Аль-Джазира»).

Комментарий:

Международный Суд не вынес решения, чтобы остановить войну в секторе Газа! Призывать оккупанта самому контролировать себя в войне с Газой — это полный абсурд! Беспрецедентная поддержка была предоставлена еврейскому образованию и его силам, запятнанным кровью. Заявления об отсутствии доказательств геноцида мирного населения, разрушения больниц, школ и домов просто поразительны! Как такое может быть в эпоху прямых трансляций и документирования в реальном времени?!

Такова истинная природа альянса неверных против мусульман. Они не признают реальность, даже когда безоружные женщины, дети и пожилые люди находятся в изгнании, укрываясь в школах и палатках ООН. И в это же время Америка продолжает утверждать, что еврейское образование имеет право на самооборону, что, безусловно, приведёт к ещё большим разрушениям и смертям.

Это настоящий урок для мусульман. Справедливость никогда не будет достигнута судами международного сообщества! Глупо и наивно ожидать, что Европа или Америка встанут на сторону палестинского народа против еврейского образования, которое было учреждено этими же колонизаторами, что привело к бесчисленным бедствиям для народа Палестины.

ЮАР и поддерживающие её страны предприняли смелый и благородный шаг, пытаясь осудить жестокость еврейского образования, но, поскольку Америка является его главным союзником, не следует ожидать от этого каких-либо последствий.

Справедливость для жителей Газы и Палестины будет достигнута только через исламский суд, применяющий свои решения в рамках могущественного исламского государства — Праведного Халифата, который защитит не только мусульман, но и распространит справедливость на всё человечество, чтобы защитить их от геноцида. К ответственности будет привлечены все оккупанты и убийцы мусульман, а также суду будут преданы правители мусульман, которые бездействовали, смотря на войну против мусульман со стороны.


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Менал Бадр
18 Раджаба 1445 г.х.
30 января 2024 г.

Главное меню