25
Чт, апр

Переговорщики от оппозиции молят преступника Башара о переговорах с ними

Обзор новостей
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Один из высокопоставленных лиц в делегации предателей-переговорщиков высшего комитета по ликвидации благородной революции Уммы, утверждению неверного светского строя в Сирии и её подчинению Америке, который принято называть Высшим комитетом по переговорам (ВКП), Мухаммад Сабра заявил о том, что «до этого момента у них не было и нет другого партнёра на переговорах помимо команды ООН», а преступный сирийский режим «не принимал участия в переговорах с ними всерьёз».

Об этом он заявил агентству «Франс Пресс» 27 марта. Моля режим «поговорить» с ними и наделить их чем-нибудь, Сабра заявил, что «политический переходный процесс всё время стоит на месте только из-за нежелания режима участвовать в нём». В ходе интервью Сабра также продемонстрировал свой менталитет принимать всё «де-факто» и довольствоваться этим, а также свою готовность выполнить все указания своих хозяев: «Политический переходный процесс не состоится между нами и ООН. Наша цель — это другая сторона (переговоров), которая де-факто имеет власть в Дамаске», — сказал он. Сабри также не преминул выразить своё раболепие по отношению к Америке, сказав: «Без присутствия американского игрока на международной арене не может быть реального и жизнеспособного политического решения, учитывая то, что оно должно сопровождаться заинтересованностью американского представителя в Совете Безопасности ООН. (…) «Моральный долг» США — использовать своё влияние и положить конец сирийскому конфликту», — заявил он.

Данным переговорщикам и им подобным нельзя доверять представлять революцию, революционеров и народ. Они быстро продадут революцию, её носителей, народ и кровь её шахидов; они будут рады любой кости, которую им кинули; они смирятся с происходящим и подчинятся всему, что им продиктуют международные силы. Они готовы «привлечь к переговорам» режим, чьи руки погрязли в чистой крови сирийского мусульманского народа. Революцию, революционеров и мусульманский народ могут представлять только люди, идеологически и политически искренне приверженные Аллаху, Его Посланнику ﷺ и верующим.

Источник: Центральный информационный офис Хизб ут-Тахрир

Главное меню