24
Ср, апр

Злодеяние «Израиля» в Наблусе: расправа над 6 мусульманами

Обзор новостей
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

«Израиль» зверски убил 6 палестинских мусульман во время рейда на Западном берегу реки Иордан.

Оккупационный «Израиль», который часто совершает рейды на Западном берегу, вошёл сегодня в город Наблус на севере Западного берега.

Палестинские официальные лица объявили, что 5 человек были убиты и более двух десятков человек получили ранения во время дневного рейда, организованного армией «Израиля» на оккупированном Западном берегу. Позже ещё один раненый скончался.

В заявлении палестинского министерства здравоохранения говорится, что рейд произошёл в городе Наблус и 25 человек получили ранения.

На кадрах из региона видно, что машины «израильской» армии намеренно давят мирных жителей.

В другом видеоролике двое безоружных молодых людей были намеренно застрелены. В записной книжке, найденной у погибшего молодого человека по имени Мухаммад, видно, что он планировал сегодня оплатить заказ на свадьбу.

 

Koeklue Degisim Israil Nablus ta Katliam Yapti

Оккупационный «Израиль» недавно расправился с 9 мусульманами во время рейда в Дженине.

После того, как правители мусульманских стран подписали соглашения о «нормализации», «Израиль» ускорил массовые убийства на оккупированных территориях.

С начала 2023 года по меньшей мере 51 палестинский мусульманин был убит оккупационным сионистским образованием на Западном берегу и в Восточном Иерусалиме. В прошлом году на Западном берегу и в Восточном Иерусалиме было убито около 150 палестинцев. 2022 год стал самым кровавым с 2004 года.

Koeklue Degisim Nablus Katliam

 

«Köklü Değişim Medya»
22.02.2023

Главное меню