26
Пт, апр

Только посредством Халифата вы одержите победу!

Центральный информационный офис
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

بسم الله الرحمن الرحيم

Мусульмане!

Вот вы слышите и видите, что каждая агрессия против вас заканчивается оккупацией. Вас унижают, презирают, вы терпите поражение от больших и малых государств, от Америки, Британии, России и даже от индусов, евреев и других народов в Афганистане, Палестине, Кашмире, Чечне и т.д., а сегодня в Ираке. Они совместно нападают на вас, как хищники на свою жертву, когда вы пассивны и унижены.

Вы испытали на себе все виды режимов, установленные человеком: монархический, республиканский и им подобные. Стремясь к их идеям, вы ожидаете победу и величие, а постигает вас унижение и поражение, несмотря на то, что ваши страны богаты людскими и материальными ресурсами, как источниками силы.

Каждый ваш правитель – порочный, безнравственный, явный предатель и изобличенный агент, которого вы приветствуете. Действия правителей и их высказывания ясно показывают, что они не правят тем, что ниспослал Аллах, не сражаются на пути Аллаха, правят смесью капитализма и социализма, заботятся лишь о сохранении своей власти, даже если ценой этого будет продажа стран и людей кафирам-колонизаторам. Несмотря на все это вы приветствуете этих правителей и думаете, что за ними победа, а они ввергают вас в поражение за поражением, предоставляя возможность вашим врагам завоевать ваши страны. Они отменили джихад и продали вас им за цену своего благополучия.

Мусульмане, не настало ли для вас время после всего этого поразмыслить над своим положением и осознать то, что выходом из этого положения является система Халифата?

Разве вы не верите Всевышнему Аллаху, когда Он разъяснил вам, каким образом вы одержите победу и приобретете величие?

﴿ فَإِنَّ الْعِزَّةَ لِلَّهِ جَمِيعًا ﴾

«Поистине, величие принадлежит Аллаху» (4:139)

﴿ إِنْ تَنْصُرُوا اللهَ يَنْصُرْكُمْ ﴾

«Если вы поможете Аллаху, то и Он поможет вам» (47:7)

Так помогите же религии Аллаха, претворите Его закон и посредством установления Халифата одержите победу и достигните величия.

Разве вы не верите словам Посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует: «… кто умер, не имея присяги, тот умер смертью времен невежества»? Так работайте же ради присяги халифу, посредством которого вы спасете себя от невежественной смерти, будете сражаться за ним и им защищаться. Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Имам – это щит, за которым сражаются и которым защищаются».

О вы, обладатели силы, разве не желаете отдать жизнь достойно на пути Аллаха и стать шахидами вместо того, чтобы умереть бессмысленно?

Разве вы не желаете повторить историю ансаров, да будет доволен ими Аллах, которые предоставили защиту Посланнику Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, и помогли ему установить Исламское государство? Так помогите же религии Аллаха и Его Посланника установлением Праведного Халифата, чтобы эти территории вновь стали дар-аль-Исламом (исламскими), и ваши деяния будут записаны у Аллаха на светлых страницах.

Халифат – это ваше спасение от унижения и бед, и возвращение вашего величия. Халифат является тем строем, который Аллах Господь миров сделал обязательным и гарантом победы.

С помощью Халифата вы повторите историю Мутасыма и ответите на зов детей, которых унижают кафиры в своей агрессии против Ирака, заставляя их поднимать руки от страха. Детская невинность на их лицах смешалась с ужасом, который вселился в их сердца.

С помощью Халифата вы будете сражаться с вашим врагом. Ваш халиф будет во главе вас в сражении, а не в бегстве. Вы будете сражаться за ним, и защищаться им. Он поведет вас от победы к победе, а не от поражения к поражению.

О мусульмане, установите Халифат и обретете величие, возродите его и достигнете успеха. В противном случае, окажетесь во тьме, и будете сожалеть о своем бездействии, и Аллах заменит вас лучшим народом, в котором исполнится обещание Аллаха.

﴿ وَعَدَ اللهُ الَّذِينَ ءَامَنُوا مِنْكُمْ وَعَمِلُوا الصَّالِحَاتِ لَيَسْتَخْلِفَنَّهُمْ فِي اْلأَرْضِ ﴾

«Обещал Аллах тем из вас, которые уверовали и творили благие деяния, что Он оставит их преемниками на земле» (24:55)

И осуществится с их помощью благая весть Посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует: «… затем будет Халифат согласно пути пророчества».

Мусульмане, задумайтесь над своим положением, и помогите религии Аллаха посредством установления Праведного Халифата, и Он дарует победу вам и даст вам успокоение поражением вашего врага.

﴿ وَيَوْمَئِذٍ يَفْرَحُ الْمُؤْمِنُونَ بِنَصْرِ اللهِ ﴾

«в тот день возрадуются верующие помощи от Аллаха». (30:4,5)

Мусульмане, Хизб-ут-тахрир призывает вас к действию вместе с ним, и помочь ему в этом деле. Отзовитесь же на его призыв.


Хизб-ут-тахрир
13.04.2003
11 сафар 1424

Главное меню