19
Вт, март

Министры палестинской администрации признали право евреев на большую часть Палестины!

Газета «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Совет министров палестинской администрации высоко охарактеризовал решение, принятое на внеочередной сессии Генассамблеи ООН по Иерусалиму, как «победу справедливости, мужества, общечеловеческих ценностей и международного права, которые продемонстрировали 129 стран, поддержавших отмену безответственного решения американского президента о признании аль-Кудса столицей оккупационного государства и о переносе посольства».

«Совет подчеркнул, что голосование подавляющего большинства государств международного сообщества сформировало консенсус в отношении неотъемлемых прав палестинского народа, включая право на собственное государство Палестина в границах 4 июня 1967 года со столицей в городе аль-Кудс», — заявили на заседании совмина, состоявшемся 27 декабря во главе с премьер-министром Рами аль-Хамдаллой.

«Ар-Рая»: эта унизительная хвальба является явным и открытым признанием со стороны совмина при палестинской администрации права еврейского образования на существование на большей части территорий благословенных земель. А то, что власти называют правом «на собственное государство Палестина в границах 4 июня 1967 года со столицей в городе аль-Кудс», означает явную сдачу всех оккупированных до 1948 года евреями территорий в пользу их образования.

Совет министров палестинской администрации отрекается от всех идеологических и политических реалий, которые говорят в пользу Исламской Уммы, в такой ключевой проблеме, как проблема благословенных земель. Он желает выставить полный провал, измену и сдачу территорий как победу и посягает на право всей Уммы на эти земли, вручённое ей Аллахом и утверждённое Его законами, согласно которым Палестина — земля хараджий и принадлежит всей Исламской Умме. Её права на Палестину не заканчиваются на том мизере, который ей предоставляет злостное международное право — чего стремится добиться палестинская администрация.

Совет министров правительства Аббаса сам не имеет никаких прав распоряжаться этой землёй, не говоря уже о том, что он не имеет даже реального контроля даже над сантиметром этой территории. Совмин не имеет никаких полномочий говорить о благородных землях. Ни он, ни администрация Аббаса, ни арабская, ни исламская или какая-либо ещё прозападная организация из мусульманских стран тут не хозяева. Её настоящий хозяин — Умма Мухаммада ﷺ, которая жаждет их освобождения и не пожалеет никаких сил, с позволения Аллаха, ради искоренения еврейского образования.

Благословенная земля Палестины — это не национальный вопрос. Он не заточён в выдуманные колониальными державами Францией и Британией границы по ничтожному договору Сайкс–Пико. Эти правители-шуты национальных державок не вправе даже произносить имя Палестины. Ведь палестинская проблема — проблема всей Исламской Уммы, на протяжении веков освобождавшей эти территории от каждого, кто на них посягал. Она открыта Умаром аль-Фаруком (да будет доволен им Аллах), освобождена от крестоносцев Салахуддином (да помилует его Аллах) и вызволена от монголов Кутузом (да помилует его Аллах).

Уже пора Умме устроить Хаттин и Айн-Джалут вновь, освободить благословенные земли Палестины от сионистов и положить конец их мерзкому образованию! Умма свершит это, побудив свои армии свергнуть агентов-правителей и оказать помощь Хизб ут-Тахрир под руководством великого учёного Аты ибн Халиля Абу ар-Рашты для установления Второго Праведного Халифата по методу пророчества, которое освободит Палестину и другие исламские земли и заставит евреев и неверный Запад отказаться от их дьявольских задумок.


Газета «Ар-Рая»
3.01.2018

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню