27
Сб, апр

Европейские политики обеспокоены ростом Ислама и количеством мусульман в их странах

Газета «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

В пятницу 09.03.2018 на сайте «Аль-Кудс аль-Араби» появилась новость:

«Спикер венгерского парламента Ласло Кёвер сказал, что количество мусульман, совершающих молитвы в мечети в британской столице Лондоне, к 2020 году будет равным количеству поклоняющихся в церквях. Затем добавил: «Мы должны избежать такого в нашей стране».

В своём выступлении на форуме в городе Шопрон, расположенном в западной части Венгрии, Кёвер сказал, что с 2001 года в Лондоне было закрыто 500 церквей по сравнению с появлением 423 новых мечетей в городе.

Он отметил, что число мусульман и христиан, совершающих молитвы в Лондоне, составляет от 800 до 900 тысяч человек и дополнил: «Однако 50% верующих христиан старше 65 лет, а 50% практикующих мусульман — младше 25 лет».

Затем Кёвер добавил: «Вот как выглядит культурная и демографическая структура Британии. Вопрос в том, хочет ли Венгрия избежать такой ситуации?».

«Ар-Рая»: страх правителей и политиков западных стран становится всё более очевидным. Ненависть и злоба к мусульманам и Исламу уже проявилась у них на устах, но в их сердцах кроется ещё большая ненависть. Они знают (и даже понимают), что Ислам — это истинная культура и единственная альтернатива их порочной капиталистической идеологии. Поэтому они свирепо борются против всего, что связано с Исламом. Умрите от своей злобы! Не пройдёт много времени, и они увидят становление государства мусульман, посредством которого Аллах возвысит Ислам над другими религиями и идеологиями и не останется ни одного дома, куда не войдёт истинная религия.

Газета «Ар-Рая»
21.03.2018

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню