19
Вт, март

Действия Ирана выявляют ложь Касема Сулеймани

Газета «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Как сообщается на сайте «Maan News» от 26.07.2018: «Командующий спецподразделением «Аль-Кудс» генерал-майор Касем Сулеймани сказал, что мужественные заявления президента Хасана Рухани оставили свой след в иранском народе.

В своей речи на церемонии, посвящённой памяти мучеников провинции Хамадан, Сулеймани сказал: «Президент США Дональд Трамп должен знать, что мы ждём его и готовы жертвовать собой». Затем он пригрозил ему: «Если ты начнёшь войну, то мы её закончим».

Сулеймани также указал, что американская администрация на протяжении всей истории «не жалеет усилий для совершения преступлений», подчёркивая, что «силы «Аль-Кудс» являются ровней американским силам».

Сулеймани также подчеркнул, что «американскому флоту более не может быть гарантирована безопасность в Красном море, и подтверждением тому является атака по кораблям Саудовской Аравии и ОАЭ».

Затем он добавил: «Американцы попросили меня, чтобы иракцы не атаковали их в Ираке».

«Ар-Рая»: если бы генерал Касем Сулеймани был правдив в своих заявлениях, то его силы не сражались бы ранее в Ираке на стороне американских ставленников, а сегодня не защищали бы Башара Асада, последователя Америки, удерживая его у власти и укрепляя его режим. Если его силы, как он утверждает, являются «ровней американским силам», то вот — американские войска в зоне их досягаемости, будь то в Ираке, Сирии или Афганистане, а американские самолёты пересекают их воздушное пространство, чтобы наносить удары по Афганистану.

Силы «Аль-Кудс» действительно являются настоящей ударной силой, но действуют они в пользу американских проектов, а не ради Ислама и мусульман, а тем более не в пользу аль-Кудса, который они воспевают перед мусульманами, вводя их в заблуждение.

Со времён «исламской» революции Хомейни в 1979 году Иран осуществляет политику Америки в мусульманских странах. Он поддерживает американскую оккупацию и реализовывает её проекты в Ираке, Афганистане, Сирии, Йемене, Ливане и других мусульманских странах.

Газета «Ар-Рая»
08.08.2018

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню