23
Вт, апр

Дружба с Индией является непростительным преступлением

Газета «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Для первой поездки за границу начальник Генерального штаба Бангладеш генерал Азиз Ахмад выбрал индийского врага.

Хизб ут-Тахрир в Бангладеш посчитал, что это — «дань уважения хозяину», а не визит с целью способствовать так называемому «взаимному доверию».

В своём заявлении Хизб подчеркнул, что нынешнее светское правительство, сформированное партией «Народная лига», сотрудничает с Индией — заклятым врагом мусульман, — несмотря на её ежедневную агрессию против Бангладеш, задержание вод международных рек и угнетение индийских мусульман. Также было замечено, что Индия работает в сговоре с правительством Хасины, чтобы продолжать процесс подчинения Уммы, уничтожая её силу и грабя её богатство, при этом зная, что подъём Ислама положит конец их господству над странами мусульман.

Неудивительно, что визит начальника Генштаба совпадает с фактическим лишением индийского гражданства мусульман, которые, как ожидается, будут изгнаны в Бангладеш. Индия стремится к выполнению своей зловещей миссии, углубляя связи с Даккой даже в военной сфере. Затем наше подлое правительство уступит Индии и выполнит её требования, игнорируя права людей.

Всё это делается только ради сохранения своей власти посредством демонстрации верности Индии — региональному союзнику двух колониальных держав, Америки и Британии. Заявление Хизба завершилось призывом к искренним офицерам армии. Гегемония языческой Индии и всех других секуляристов, а также их угроза нашей безопасности могут быть устранены только силой и властью Ислама. Это — ваш священный долг! Этого возможно достичь только посредством создания Второго Праведного Халифата по методу пророчества. Окажите поддержку Хизб ут-Тахрир в установлении реального решения, чтобы спасти Умму.

Новостной обзор «Ар-Рая»
15.08.2018

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню