20
Сб, апр

Решение проблемы Хан аль-Ахмара связано с решением палестинской проблемы, чего можно добиться только путём ликвидации еврейского образования

Газета «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Как сообщает информационное агентство «Ma’an News» от 05.09.2018:

«Верховный суд еврейского образования постановил эвакуировать и уничтожить деревню Хан аль-Ахмар, что расположена к востоку от оккупированного аль-Кудса. Решение должно быть исполнено через неделю после его вынесения.

В связи с этим «Организация Освобождения Палестины» (ООП) предостерегает еврейское правительство от нанесения любого вреда деревне Хан аль-Ахмар или перемещения её жителей, считая это военным преступлением, нарушением международного гуманитарного права и всех соответствующих международных норм, законов и пактов».

«Ар-Рая»: ООП усердно продолжает сбивать палестинскую проблему с её верного пути, который установлен Всемогущим Аллахом. Члены ООП полны решимости взаимодействовать с еврейским образованием на основе языка, терминологии и инструментов колонизатора, что само по себе является заговором против Палестины и её народа.

В чём разница между оккупационной армией и судами?! Разве осуждение и порицание сдержит сионистов от совершения преступлений?! Означает ли это обвинение еврейского образования в этнической чистке и нарушении международных законов чем-то иным, кроме признания законов, придуманных Западом, чтобы контролировать весь мир?!

Продолжение рассмотрения палестинского вопроса с точки зрения колониальных инструментов в вопросе дискриминации прав человека — это зависимость от колониализма и прямое пренебрежение проблемой, а до того — это отвращение мусульман от правильного пути, ведущего к коренному решению палестинской проблемы и уничтожению еврейского образования.

Решение палестинской проблемы заключается не в том, чтобы прибегнуть к колониальным силам, их органам, организациям и законам, которые создали еврейское образование в сердце Исламской Уммы. Решение заключается, как приказал Аллах, в полном освобождении территории. Это требует мобилизации мусульманских армий, чтобы они немедленно выдвинулись для уничтожения еврейского образования. Это единственный способ противостоять оккупантам, их высокомерию и зверствам. В противном случае проблема останется на своём месте или даже двинется в обратном направлении, о чём свидетельствует история и реальность ООП и её властей.


Новостной обзор «Ар-Рая»
12.09.2018

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню