29
Пт, март

Пропагандисты CEDAW и народ Лута (а.с.)

Газета «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Возможно, мало кто знает, что в 2010 г. более половины новорождённых в Англии пришли на этот свет от зина (прелюбодеяния). Кто желает подтверждения этой шокирующей новости, пусть обратится к статье газеты «Asharq Al-Awsat» под названием «Высокое количество беременностей среди подростков», автор — Анис Мансур.

Столетие назад такие цифры были бы просто катастрофическими даже для западного общества, ведь тогда ещё не существовало капитализма с его пороками.

В связи с этим хочу напомнить, что в своё время османский султан Сулейман I Великолепный наложил запрет на совместные танцевальные вечеринки мужчин и женщин во Франции из-за опасения, что такое явление впоследствии проникнет и в мусульманские регионы. Сегодня меня переполняет печаль, ведь я вижу, как звучат призывы к прелюбодеянию и распространяется разврат в наших странах. И у нас нет сегодня халифа, который бы пресёк распространение CEDAW и ей подобных конвенций.

Речь здесь идёт не о катастрофической ситуации на Западе, а о нас, об Умме, и о том, как сегодня вольготно чувствуют себя грешники.

Разговор поднят не для того, чтобы пустить слезу или рыдать в подушку о нашем положении, а для того, чтобы указать пальцем на очаг болезни — как один из шагов на пути избавления и возрождения, чтобы Умма продолжила идти к выполнению своей миссии: увести людей от поклонения людям в сторону поклонения Аллаху.

Следовательно, это призыв к шариатской позиции перед кознями последователей CEDAW, пропагандистов распутства и греховности.

Феминистские общества, которые взращены на культуре Запада, и никчёмные правители мусульман являются всего лишь пешками в руках Запада. Запад и его приспешников беспокоит то, что, несмотря на все попытки отдалить Умму от Ислама, она продолжает придерживаться его ценностей.

Праведная мусульманка лишила Запад и его приспешников спокойствия. Именно она воспитала молодое поколение, которое вселяет страх Западу и его агентам. Запад желает разрушить оставшиеся законы Ислама касательно института семьи, ведь они продолжают оберегать Умму от пороков. Запад желает сломать щит, защищающий мусульманские семьи, ведь мусульманские семьи являются признаком силы общества и кирпичиками для процесса возрождения.

Сегодняшний разговор вращается вокруг последнего бастиона Уммы — семьи. Поэтому нас не удивляют яростные нападки Запада и его приспешников на мусульман в вопросах наследства, развода, брака, отцовства, заботы о жене, опеки и других норм, связанных с мужчинами и женщинами.

Нас не удивляют лозунги феминисток, которые поднимаются каждый раз, когда в отношении мусульманки совершают несправедливость её родственники-мужчины. Феминистки пользуются отсутствием Шариата в жизни общества для нападения на религию Ислам и для поднятия лозунгов о свободах.

Каждый здравомыслящий и свободный человек должен спросить у пропагандистов CEDAW о том, как лозунг «Моё тело — моё имущество» решит экономические и судебные проблемы женщин? Или как лозунги «Это не твоя честь», «Не желаю твоей опеки» решат вопрос безопасности и защиты женщин? Или же эти лозунги направлены на демонтаж института мусульманской семьи, направлены на призыв к появлению незаконнорождённых детей, распутников и грешников?

Каждый мусульманин должен противостоять феминистским организациям и отвергать зловещие конвенции, задача которых — разрушить наши семьи, дабы мы уподобились западным обществам; стали обществами, в которых нет тёплой, семейной атмосферы, в которых никчёмные правители позволяют себе вести мерзкие призывы на наших же землях, дают волю подобным организациям, борются с каждым, кто призывает к установлению власти Шариата.

Эти режимы убеждены, что их существование зависит от фактора страха и беспечности населения. Они не желают видеть тех, кто призывает к праведному образу жизни. Они подобны тем, которые сказали про верующих:

وَمَا كَانَ جَوَابَ قَوۡمِهِۦٓ إِلَّآ أَن قَالُوٓاْ أَخۡرِجُوهُم مِّن قَرۡيَتِكُمۡۖ إِنَّهُمۡ أُنَاسٞ يَتَطَهَّرُونَ

«Прогоните их из вашего селения. Воистину, эти люди хотят очиститься» (7:82).

Эти режимы стремятся сохранить свою власть, коррупцию, верховенство идеи Запада.

И после всего случившегося, разве остались доводы, чтобы оправдать молчание?! О мусульмане, у вас от Ислама остались лишь законы брака и развода! Неужели вы допустите поражение на своих землях? Разве вы позволите врагу захватить ваши дома и лишить вас чести?

وَقُلِ ٱعۡمَلُواْ فَسَيَرَى ٱللَّهُ عَمَلَكُمۡ وَرَسُولُهُۥ وَٱلۡمُؤۡمِنُونَۖ وَسَتُرَدُّونَ إِلَىٰ عَٰلِمِ ٱلۡغَيۡبِ وَٱلشَّهَٰدَةِ فَيُنَبِّئُكُم بِمَا كُنتُمۡ تَعۡمَلُونَ

«Скажи: «Трудитесь, и увидят ваши деяния Аллах, Его Посланник и верующие. Вы предстанете перед Ведающим сокровенное и явное, и Он поведает вам о том, что вы совершали» (9:105).


Газета «Ар-Рая»
Баян Джамаль
14 Рабиъ ус-сани 1441 г.х.
11.12.2019 г.

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню