26
Пт, апр

Народ Палестины способен противостоять власти и не дать ей принять Закон о защите семьи

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Министр социального развития Палестинской автономии заявил, что официальное религиозное учреждение не выразило каких-либо оговорок в отношении последней версии Закона о защите семьи от насилия и что правительство не откажется от одобрения этого закона и продолжит его реализацию.

В ходе беседы на телеканале «Ma’an News» он сказал, что этот закон изначально был разработан для защиты семьи в правовых рамках и для удовлетворения потребностей общества и семьи.

В своём комментарии информационный офис Хизб ут-Тахрир в Палестине пишет: «Единственной причиной принятия последней версии так называемого «Закона о защите семьи от насилия» в Палестинской автономии служит удовлетворение «доноров» из западных стран и их инструментов в лице феминистских ассоциаций. Утверждения ПА о беспокойстве за народ являются обманом, и он не пройдёт с народом Палестины, испытавшим на своём опыте всю лживость власти и её приверженность осуществлению планов Запада, которые направлены на распространение западной культуры и разрушение мусульманской семьи, чтобы создать падшее поколение, не имеющее возможности противостоять еврейской оккупации».

В комментарии отмечается, что противоречие Закона о защите семьи от насилия с Исламом и культурой Уммы стало ясно всему народу Палестины, поэтому мусульманин не примет позицию официального «религиозного» института, оправдывающего принятие западных законов.

Далее указывается: «Народ благословенной земли теперь понимает, что решающее слово — за ним. Он встал перед лицом Закона о социальном обеспечении и провалил его. Он встал перед лицом решения о передаче во владение русским земли сподвижника Тамима ад-Дари (р.а.) и отменил его. Теперь он способен противостоять власти и не дать ей принять Закон о защите семьи и другие условия соглашения «CEDAW».

В завершение подчёркивается: «Народ благословенной земли вместе с Хизб ут-Тахрир останется на стороне правды, противостоя всем заговорщиками. Если ПА полагает, что следование за врагами Ислама спасёт её от гнева Аллаха и мусульман, то она глубоко ошибается, потому что Аллах непременно возвысит Свою религию и дарует победу искренним рабам».

Новостной обзор
Газета «Ар-Рая»
08.07.2020

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню