23
Вт, апр

Политические аресты в Палестине

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Власти продлили срок содержания под стражей членов Хизб ут-Тахрир Абдульджалиля Зайна, Башара Абу Хамида и Рамзи Дагира, которые были арестованы за политическую активность и распространение партийных прокламаций о неправомерности заключения мира Эмиратами и Бахрейном с еврейским образованием и подписания соглашения «CEDAW».

Абдульджалиль Зайн из Ятты был арестован (а точнее — похищен) на улице службами безопасности в четверг 17.09.2020. Башар Абу Хамид был арестован 16.09.2020 в Калькилии прямо в своём магазине после того, как партия распространила прокламацию с осуждением нормализации. Рамзи Дагир, имеющий проблемы со здоровьем, был арестован 15.09.2020 за критику позорного поведения властей, выраженного в подавлении акции протеста против подписания соглашения «CEDAW».

Эти аресты и несправедливые судебные решения по продлению сроков содержания под стражей происходят в то время, когда Палестинская администрация заявляет о прекращении политических арестов на Западном берегу и когда утверждает, что выступает против соглашения о нормализации отношений. Эти действия выявляют ложь и предательство ПА. На самом деле политические аресты продолжаются, и ПА никогда не была против еврейского образования или против заключения с ним соглашений, скорее, она горюет из-за того, что Америка переступила через неё, заставив ОАЭ и Бахрейн напрямую подписать эти предательские соглашения.

Репрессивная политика показывает истинное лицо ПА и то, что она никогда не была вместе с палестинским народом, а, скорее, даже ведёт войну против палестинцев, их детей, святынь, имущества и чести и неустанно строит козни против Палестины.

 

Новостной обзор
Газета «Ар-Рая»
30.09.2020

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню