25
Чт, апр

«Экологический кризис: причины и исламское решение»

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Министры и дипломаты со всего мира собрались в Глазго на 26-ю Конференцию сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата с целью найти решение проблемы, которую многие назвали «чрезвычайной климатической ситуацией» на планете.

Сегодня мир стоит на перепутье в связи с изменением климата и экологическими бедствиями. Нет сомнений в том, что эта планета не познает покоя, пока на ней господствует капиталистическая система. Капиталистический мир небезопасен в любом виде, и невозможно найти решение под руководством капиталистических государств. Несомненно, должен быть найден радикально новый подход к борьбе с этим кризисом и к защите планеты и человечества от разрушения.

В связи с вышесказанным Женский отдел Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир запустил двухнедельную кампанию, которая призвана раскрыть истинные причины климатического кризиса. В ходе кампании будет представлено исламское решение как альтернатива капиталистическому. Активисты расскажут об исламских принципах, законах и подходах к защите и сохранению планеты, включая метод управления ресурсами, который гармонирует с природой, обеспечивая при этом экономический прогресс и развитие человечества.

 

Новостной обзор Газета «Ар-Рая»
10.11.2021

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню