27
Сб, апр

Страдания палестинцев прекратятся с исчезновением еврейского образования

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Хорошо оснащённая армия еврейского образования в прошлый четверг 2 февраля штурмовала палестинский лагерь Дженин.

В ходе своей позорной и вероломной операции трусливая еврейская армия пролила невинную кровь, девять человек пали мучениками. Как это свойственно трусам, евреи показали крайнюю жестокость: они переехали бульдозером стену, за которой находились раненые.

Информационный офис Хизб ут-Тахрир в Палестине опубликовал пресс-релиз, в котором было сказано:

«Это преступное еврейское образование реализует свои планы — козни и предательство, нормализацию и координацию. Такова их политика, и она не меняется с приходом новой власти. Буквально вчера Нетаньяху был гостем во дворце иорданского режима, так называемого «хранителя» третей святыни, Палестинская администрация подтвердила свою предательскую координацию с евреями, в СМИ распространилась новость о нормализации отношений между Саудовской Аравией и сионистским образованием, а сегодня совершена атака на лагерь Дженин. Как будто еврейское руководство специально разоблачает правителей мусульман, бросая их предательство в лицо!

О Исламская Умма! Когда еврейское образование совершает преступление против народа Палестины, правители мусульман так же участвуют в этом преступлении своим молчанием и сдерживанием вашего права оказать помощь своим братьям в Палестине. О мусульмане! Ваши правители отдаляют вас от палестинской проблемы, как будто вы не имеете отношения к Благословенной земле, они убивают вас вашим же оружием, морят голодом, несмотря на ваше богатство, и внушают вам слабость, в то время как вы — обладатели силы и мужества. Страдания палестинского народа и осквернения наших святынь прекратятся только с уничтожением преступного еврейского образования и трусливых режимов в мусульманских странах».

 

Из новостной рубрики газеты «Ар-Рая» №428
10 Раджаба 1444 г.х.
1 февраля 2023 г.

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню