30
Вт, апр

Еврейское образование обвиняет Египет в препятствовании оказанию помощи Газе, а Каир лишь отвечает: «Это неправда!»

Палестинцы ждут открытия КПП Рафах (AP)

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

В самый критический момент, когда против сионистов подаются иски в Международный суд, еврейское образование считает необходимым признание того, что марионеточные правители сотрудничают с ним в блокаде Газы.

Чтобы отвести от себя подозрения в предотвращении оказания помощи Газе, еврейские чиновники заявили, что Египет несёт полную ответственность за контрольно-пропускной пункт Рафах. По их словам, ответственность за поступление помощи несут египетские власти, а это означает, что именно они препятствуют этой помощи.

Каир опроверг в Международном суде утверждения еврейского образования о том, что египетские власти воспрепятствовали передаче помощи в сектор Газа и обвинил евреев во лжи. Но Египет так и не смог пояснить, почему он не подчинился решению Лиги арабских государств о необходимости снять блокаду с Газы, введённой в начале войны.

Таким образом, пытаясь уклониться от обвинений, выдвинутых в иске Южно-Африканской Республики в Международном суде о предотвращении поступления помощи, еврейское образование возложило ответственность на Египет, а это означает, что оно признало правду.

Такова судьба презренных и подлых правителей арабских стран. Неверные, которым они служат, будь то евреи или американцы, переводят обвинения, когда их привлекают к ответственности. Скоро Умма сама привлечёт их к ответственности. Даже если это не получится в этом мире, то ведь отчёт перед Всевышним Аллахом неизбежен, а их судьба — это Ад, растопкой для которого будут люди и камни.

 

Обзор новостей
Газета «Ар-Рая»
5 Раджаба 1445 г.х.
17.01.2024 г.

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню