26
Пт, апр

Сирийский режим способен создать биологическое оружие

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость:

Директор американской разведки Джеймс Клеппер заявил в среду, что сирийский режим, который на сегодняшний день разоружают международные силы от химического оружия, способен создать в «ограниченных масштабах» биологическое оружие, хоть до сих пор такого создано и не было.

Сказал генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, в докладе, представленном во вторник в Совете Безопасности, что операция перевоза химического оружия из Сирии «замедляется без необходимости», объясняя тем самым, что операция вывоза наиболее опасных химических веществ не закончится в сроки до 31 января. После чего он добавил, что знает ситуацию о положении безопасности внутри Сирии как «определенно организованную», и что по «оценке совместной операции» Сирия имеет «достаточно оборудования и материалов» для реализации обеспечения «скорейшей утилизации» материалов химического оружия.

Комментарий:

1 — Поистине, международное сообщество и контролирующий его Запад выродились до низшего уровня. Доказательством этому является то, что они не пошевелились после убийств детей, женщин и стариков бочковыми бомбами TNT, разнообразными видами ракет… и даже после голодомора! Все это не расшевелило их, и множество гордых лозунгов о правах человека, созданными международными организациями, их не оправдало!!!

2 — Поистине, стремление Запада просматривается из его речей, и все эти «права человека» придуманы только лишь для того, чтобы грабить богатства народов, пить кровь людей непосредственно или через своих ставленников, желающих положения и удовлетворения страстей. Если убивают американского солдата-оккупанта в сражении, то это называется терроризмом, после чего можно убивать сотни тысяч детей, женщин и стариков, ведь так по вашему мнению?!!

3 — Запад воспользовался кровопролитием в Сирии для своих целей, и мы видим, как ООН направляет флотилии для утилизации химического оружия, заставляя сирийский режим отдавать это оружие в страхе, что оно может попасть его в руки искренних мусульман, и не шевелится, чтобы остановить сирийский режим от бомбардировок своего народа и пыток.

4 — Это реальность капиталистической системы и ее позиция. Никогда человечество не будет счастливо с этим мировым режимом, который окружил и душит его для того, чтобы можно было высосать то, чем он сможет питаться.

5 — Мир, который горит в огне и несправедливости капитализма радуется мировой праведной системе Халифата, который светит сквозь тьму зла и неверия, распространяя добро и благо. Эта система сохранит людей и их достоинство, победит ложь, уничтожит тиранов человечества своим достоинством и освободит от несправедливости и жадности человеческого рабства.


Специально для радио Центрального медиа-офиса Хизб ут-Тахрир
Абу Бакр
1 Рабиъ ус-сани 1435 г.х.
01.02.2014 г.

http://www.hizb-ut-tahrir.info/info/index.php/contents/entry_32940

Главное меню