26
Пт, апр

Власть угрожает бороться с евреями цветами в случае провала переговоров!

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость:

Главный палестинский переговорщик Саиб Арикат в своем заявлении «Франс Пресс» сказал, что переговоры «не продлятся и минуты после окончания девяти месяцев переговоров, срок действия которых истекает в конце апреля в соответствии с договором с двумя сторонами – Америкой и Израилем», - передает газета «Аль-Кудс Аль-Араби». И в случае «провала переговоров, палестинская сторона имеет план политической атаки. Первое – это поход в международные суды в Гааге, такие как Международный Суд и Международный уголовный суд». Арикат добавил, что власть «будет прибегать также к органам ООН, и подтолкнет палестинцев к призыву экономического бойкота «Израиля».

Комментарий:

Американский проект достиг своего апогея, став огромнейшей изменой. И власть уже увековечила эту измену своей готовностью к любого рода халатности и уступкам даже в самых элементарных имевшихся правах, прежде обещанных ею и ООП. Здесь имеются в виду и национальные принципы, и красная линия, и также такое, как проблемы беженцев, Иерусалим, границы, поселения, которые превратились уже в подобие народного фольклора, которому нет места в мире власти ни настоящей, ни будущей. Несмотря на все, что показала эта администрация, ее президент и главный переговорщик в последовательности и покорности американскому проекту, Аббас в своем последнем заявлении не желает возвращения беженцев. Напротив, он посчитал их возвращение чушью, потому что не желает «захоронение «Израиля» под миллионами беженцами с целью изменения демографического состава». Иерусалим же он желает видеть туристическим курортом для всего мира и мировой тренировочной сценой. А что же касается границ, то в настоящее время и впредь нет для Аббаса проблем в нахождении его власти под господством оккупации крестоносцев во главе с Америкой. И даже более того, силы Америки станут расползаться в его будущем мнимом государстве куда пожелают и на неопределенный срок. Говоря о поселениях, то речь сейчас о том, 80 процентов их останется на местах, а заветное Палестинское государство, конечно же – государство без суверенитета и армии.

Несмотря на все эти уступки, от величины которых содрогаются горы, евреи по-прежнему не желают этого и не заинтересованы в так называемом «мирном процессе», и это связано с несколькими вещами. И первое не то, что евреи хотят, чтобы власть стала послушным слугой и хранителем их интересов и их безопасности, т.к. даже если они залезут им на их головы, то в ответ не услышат ничего, кроме униженности и продолжения предательства. И вот прошлые заявления Арикат подтверждают это, он пенится и шумит угрозами еврейскому государству на международных форумах! И он знает, и знают евреи, что международные форумы, о которых он говорит, созданы, укреплены и поддерживаются во всех аспектах жизни самими евреями. Потому для власти не осталось ничего, кроме как сказать евреям: мы станем бороться с вами цветами, если вы не примите наших уступок!!

Евреи не заинтересованы в «мире» с властью, потому что они в полной мере осознают, что власть и Аббас не представляют ни народ, ни мусульман. Евреи жаждут мирной жизни в центре исламского мира, который не имеет ни силы, и его правители ни на что не способны. Евреи прекрасно знают, что народы не довольны их государством, и считают его раковой опухолью, с которой необходимо покончить. Евреи не верят, что мир с Палестинской администрацией является тем, что принесет им безопасность и спокойствие в регионе. Потому, меньше всего беспокоит государство евреев палестинская власть, тем более что она является работником у них, выполняя все, что в ее силах без чего-либо взамен!

И Кораническая истина о евреях остается основным препятствием для каких-либо реальных шагов в направлении «мира», т.к. жажда евреев во всех вещах и их жадность заставляет их желать всего, но не давать взамен ничего:

أَمْ لَهُمْ نَصِيبٌ مِنَ الْمُلْكِ فَإِذًا لا يُؤْتُونَ النَّاسَ نَقِيرًا

«Или же они обладают долей власти? Будь это так, то они не дали бы людям даже выемки на финиковой косточке» (4:53).

И остается истиной также, что сопротивление мусульман и их отказ от любого урегулирования или мира с еврейским государством является одним из самых больших барьеров и препятствий, которые остаются стоять перед лицом ликвидаторских заговоров в вопросе Палестины. Америка и евреи наблюдают за тем, докуда дошли народы в принятии или непринятии еврейского государства, и они не полагаются ни на власть, ни на правителей, потому что знают, что эти правители являются аутсайдерами в Умме, и не из ее рода. А постоянное народное непринятие и осуждение всех ликвидаторских решений является гарантом создания огромных препятствий перед их зловещими проектами. И именно к этому мы призываем мусульман и наш народ в Палестине, пока Аллах не определит для этой Уммы халифа, который двинет армии мусульман для освобождения Палестины и искоренит всех несправедливых правителей и тиранов.


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Инженер Бахир Салих
Член информационного офиса Хизб ут-Тахрир в Палестине
14 Рабиъ ас-сани 1435 г.х.
21.02.2014

Главное меню