27
Сб, апр

Правители-агенты безбожного Запада не спасут народ Сирии

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: Советник министра обороны Саудовской Аравии генерал Ахмед Асири подтвердил прибытие военных самолётов королевства на турецкую базу «Инджирлик» в рамках антитеррористической международной коалиции, проводящей воздушную операцию против боевиков «Исламского государства».

Асири раскрыл то, что «существует консенсус между коалиционными силами в том, чтобы начать наземную операцию в Сирии, и королевство готово к этой операции». А также он раскрыл то, что будут происходить совещания между военными экспертами стран-участниц коалиции в ближайшие дни для того, чтобы обсудить «детали и тактические планы» будущей операции.

Комментарий: Не существует никаких сомнений в том, что саудовские правители, правители Турции и другие мусульманские правители являются всего лишь инструментами для достижения западных интересов – там, где существует интересы Запада, там и находится религия этих правителей. Те, кто следит за происходящим в Сирии, очень хорошо знают, что Америка является ключевым игроком в заговоре против революции. И она сделала Россию своим союзником для того, чтобы убивать и устрашать народ Шама, чтобы склонить чашу весов в пользу тирана Шама после неудачи Ирана и его партии, которых она также сделала себе союзниками в политическом решении, в котором они все вместе до сих пор безуспешны. После того, как конференция «Женева-3» сорвалась, им надо было увеличить давление на жителей Сирии для того, чтобы продвинуть ряд уступок, которые начала делать переговорная команда. И поэтому произошли яростные бомбардировки, совершённые российскими самолётами, от которых пострадали жители местности северного Алеппо, что привело к продвижению вперёд войск режима Асада, к взятию ими под контроль некоторых районов и к снятию блокады с городов Набль, Захра и прилегающих к ним территорий. Вместе с этим продвижением мы находим прибытие саудовских военно-воздушных сил на базу «Инджирлик» в Турции в рамках коалиционной кампании стран-крестоносцев, которую организовала Америка под предлогом борьбы против «ИГ». Однако истинная причина всего этого – это желание покончить с благословенной революцией и провалить её, а также помешать установлению государства Халифат на основе метода пророчества в Сирии.

Обмен ролями между Америкой и Россией стал ясным. Таким образом, силы, которые готовятся участвовать в наземной операции для борьбы в интересах преступного режима Башара, прикрывает коалиция, возглавляемая США, а российская авиация прикрывает силы тирана Шама и силы, лояльные к нему. На основе этого речь совершенно не идёт о том, что силы турецкого или саудовского режимов будут преследовать силы тирана Шама якобы из-за противостояния между Россией и Америкой, которые в основе не противостоят друг другу, а являются союзниками, и между ними существует соглашение по плану срыва благословенной революции Шама.

Эта революция является сиротой, одинокой, и никто из правителей-агентов не будет её поддерживать, ведь они преследуют и стремятся только к достижению интересов Запада и своих интересов. Они возносят свои политические интересы над кровью мусульман. Народ Сирии должны осознавать это, а искренние повстанческие движения должны заставить своих лидеров прекратить любые связи и переговоры с этими продажными агентами. Они должны работать для объединения мусульман с помощь ясного политического проекта, которым доволен будет Всевышний Аллах, а именно – проекта Праведного Халифата на основе метода пророчества. Они должны все вместе крепко держаться за этот проект и этим заслужить победу, ведь Всевышний Аллах говорит:

وَمَا النَّصْرُ إِلا مِنْ عِنْدِ اللَّهِ الْعَزِيزِ الْحَكِيمِ ١٢٦

«…поскольку победа приходит только от Могущественного и Мудрого Аллаха» (03:126).


Специально для Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Ахмад Абд аль-Ваххаб
Глава Информационного офиса Хизб ут-Тахрир/Вилаят Сирия
7 джумада аль-уля 1437
16.02.2016

Главное меню