28
Вс, апр

Остерегайтесь ООН, как вы остерегаетесь Шайтана!

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: 3 июля Миссия ООН по содействию Афганистану (UNAMA) объявила о своей Стратегической рамочной программе для Афганистана на 2023–2025 года, в которой приоритетными являются вопросы, связанные с медициной, питанием, образованием, занятостью, экономическими возможностями, социальной солидарностью, интеграцией и гендерным равенством, правами человека и верховенством закона.

Комментарий: Организация Объединённых Наций — звучит красиво, но, на самом деле, эта организация – смертельный яд для Исламской Уммы и других колонизированных стран. Настоящими игроками ООН являются пять постоянных членов Совета Безопасности во главе с США, а остальные члены — не более чем ширма. Главная цель ООН — предотвращение прямого столкновения между крупными колониальными державами, чтобы это не привело к новой мировой войне. Но, при этом, крупные державы сохраняют соперничество в колонизированных странах. Другими словами, на ООН возложена миссия координации интересов крупных колонизаторских держав в странах-колониях.

Кроме того, ООН является продолжением крестового союза европейских государств, ранее ведших войны против Османского Халифата. После того, как им удалось разрушить Османское Государство, они стали внедрять в мусульманские страны свои институты, выступающие против претворения Шариата внутри страны, и искажающие такие понятия, как «дават» и «джихад», являющиеся краеугольным камнем внешней политики Ислама. Вся их деятельность строится на том, чтобы не допустить возрождение Халифата, поэтому основное внимание в ООН уделяется вопросам национальных границ, национальных интересов, национального флага и так далее. Они убеждают принять нынешние границы и существующий мировой порядок как неоспоримый факт.

С другой стороны, Организация Объединённых Наций, через многочисленные соглашения под видом глобального управления, прокладывает путь для навязывания выдуманных человеком идей и принципов. Они навязывают свои принципы, не обращая внимания на степень их противоречия с Исламом во всех сферах жизни человека, от убеждений и политики, до экономики, социальной сферы, образования и т.д.

Можно сказать, что под видом гуманитарной помощи Организация Объединённых Наций распространяет свои смертоносные идеи, с целью лишить нас возможности жить в соответствии с нашей верой. ООН внедряет в общество множество законов и идей, словно они являются всемирной религией, включая такие опасные идеи как «гендерное равенство», противоречащее природе человека. И что хуже всего, ООН требует от стран-членов на законодательном уровне позволить человеку выбирать для себя тот пол, пользуясь физиологией которого он будет ощущать себя «счастливым», а также требует, чтобы общество принимало и уважало эти извращения и отклонения от человеческой природы.

Неоднократные призывы нынешнего руководства Афганистана к международному сообществу не политизировать помощь, а продолжать оказывать её афганскому народу для преодоления гуманитарного кризиса в стране, указывает на по-прежнему существующую среди мусульман некоторую путаницу и непонимание сущности и роли ООН. Руководство Афганистана должно осознать роль ООН, которую она играет не только в продолжающейся оккупации Благословенной земли, но также и в предоставлении мандата силам США и НАТО на вторжение в Афганистан. Кроме того, она вложила и продолжает вкладывать значительные средства во все сферы жизни общества, с целью изменить исламскую идентичность афганцев. Миссия ООН по содействию Афганистану 2023-2025 годах тому явный пример.

Руководство Афганистана должно решительно отклонить присутствие в стране каких-либо структур, связанных с ООН, отказаться от их помощи и соглашений. Ему необходимо сфокусировать внимание на своих возможностях и помощи Исламской Уммы, чтобы преобразовать Афганистан из национального государства в Исламское Государство. Халифат — это государство, которое установил сам Посланник Аллаха ﷺ, это государство, которым будет доволен Всевышний Аллах.

 

Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Сайфулла Мустанир
Глава Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир, Афганистан
20 Зуль-хиджа 1444 г.х.
8 июля 2023 г.

Главное меню