27
Сб, апр

Защита угнетённого — терроризм, а снабжение преступника — стремление к миру!

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость:

Британский парламент одобрил классификацию исламской политической партии «Хизб ут-Тахрир» как террористической организации. Этот шаг был предпринят после участия партии в организации маршей в Лондоне, в частности — в поддержку палестинцев в ходе конфликта между «Израилем» и «ХАМАС».

Палата общин и Палата лордов поддержали этот шаг, тем самым открыв путь к немедленному вступлению запрета в силу. С завтрашнего дня принадлежность к «Хизб ут-Тахрир», призыв к её поддержке или демонстрация её символики в общественных местах будет считаться уголовным преступлением (elbalad.news).

Комментарий:

Запад во всех своих проявлениях продолжает открыто показывать зубы, которые он долгое время старался скрыть от мира, особенно от мусульман. Все лозунги о свободе, правах человека, свободном мире, партийном многообразии и демократии мгновенно испарились, как будто они были каплей воды, попавшими на раскалённую плиту. Лозунги Запада не более чем иллюзия и ложь, которую они продавали миру, чтобы колонизировать страны и высасывать кровь из народа, хотя их система никоим образом не пригодна для практического применения.

Запад, чтобы сохранить свою передовую военную базу (еврейское образование) в самом сердце Исламской Уммы, единодушно предоставил военную, политическую, материальную и моральную поддержку, чтобы сионистские оккупанты могли убивать, истреблять и сокрушать невинных детей и женщин в секторе Газа. Запад оправдал для себя эту жестокость и эту поддержку, хотя его с евреями не объединяет религия, культура, раса или язык, и нет ничего, чтобы он мог использовать в качестве оправдания этой поддержки, например, словами: «Мы принадлежим к одной религии» или «Одна раса, одна культура и один язык». В качестве оправдания Запад даже не может заявить, что является сторонниками справедливости и человечности. Тем не менее, он продолжает обеспечивать еврейское образование ракетами и бомбами, которые уничтожают всё на своём пути. Премьер-министр Великобритании прибыл в «Израиль» на военно-транспортном самолёте, вместе с этими разрушительными ракетами! Они не относят свои действия к терроризму и жестокости, хотя убийство гражданского населения, женщин и детей, разрушение школ, больниц и мечетей является вершиной террора и жестокости.

С другой стороны, крестоносцы считают, что если мусульманин выразил поддержку своему брату, который находится в угнетённом положении, и пожелал ему победы, даже если эта поддержка заключалась в словах и взглядах, то они сразу же относят таких к террористам! Именно это привело к запрету партии и её признанию террористической организацией! Удивительно! Того, кто защищает угнетённого, они считают террористом, а того, кто снабжает преступника оружием, они рассматривают как голубя мира!

Тяжёлые годы затянусь для Исламской Уммы. Преступный Запад, не имеющий ценностей и человечности, облёк истину ложью, а ложь — истиной. Он обнажил свои клыки, не заботясь ни о своём имидже, ни о своём народе, ни о мире. Их протеже — еврейское образование — провоцирует Исламскую Умму на столкновение, а ведь расплата не за горами, если того пожелает Аллах. И тогда Всевышний Аллах погубит ложь, несправедливость и колониализм, утвердит истину и окажет помощь мусульманам, чтобы они снова стали лидерами этого мира, направляя его к справедливости, счастью и спокойствию. Ни Британия, ни Америка, ни Запад в целом не смогут помешать возрождению Уммы и её возвращению на мировую арену. Помощь Аллаха неизбежна, и Его воля не может быть отвергнута!

وَسَيَعْلَمُ الَّذِينَ ظَلَمُوا أَيَّ مُنْقَلَبٍ يَنْقَلِبُونَ

«А те, которые поступают несправедливо, скоро узнают, куда они вернутся» (26:227).


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Бахир Салих
Член информационного офиса Хизб ут-Тахрир в Палестине
8 Раджаба 1445 г.х.
20 января 2024 г.

Главное меню