28
Вс, апр

Убийство во имя «борьбы с терроризмом» допустимо!

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость:

Госдепартамент США подтвердил, что «Израиль» имеет право бороться с терроризмом в секторе Газа и на Западном Берегу при условии, что это будет сделано в соответствии с международным правом.

Комментарий:

Терроризм всегда был предлогом для оправдания преступлений и пролития крови. После терактов 11 сентября крестовые походы получили новое название — «Борьба с терроризмом»! Это даёт зелёный свет для облав в дома, арестов и пыток в тюрьмах... Сирия и Ирак — это мрачная история «борьбы с терроризмом», хотя на самом деле это борьба против Ислама и его народа. Международные организации были созданы для легализации убийств мусульман и продолжения империализма. Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН №181 предоставила евреям право заявить о создании своего государства. А оккупация Ирака произошла под предлогом наличия ядерного оружия и урана!

Разве международные законы не запрещают геноцид против гражданского населения, журналистов и врачей?! Но все эти законы отходят на задний план, когда бомбы и пули направлены против мусульман. Газа разоблачила лицемерие этих организаций; никому не стоит ждать добра от Запада и его приспешников. Позор и предательство лежат на тех, кто смотрит на страдания своих братьев, видит, как дети, женщины и невинные погибают, и при этом ничего не предпринимает! Или же мы ожидаем помощи и поддержки со стороны врага, который утаивает в душе ещё большую ненависть? Всевышний Аллах никогда не прекратит помогать искренним Своим рабам и оберегать их от господства неверующих:

وَلَنْ يَجْعَلَ اللهُ لِلْكَافِرِينَ عَلَى الْمُؤْمِنِينَ سَبِيلاً

«Аллах не откроет неверующим пути против верующих» (4:141).


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Зайнаб Бенрахума
27 Раджаба 1445 г.х.
8 февраля 2024 г.

Главное меню