24
Ср, апр

Тиллерсон выразил Лаврову поддержку механизма расследования применения химического оружия

Обзор новостей
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон обсудил по телефону с главой МИД России Сергеем Лавровым расследование химической атаки в Сирии, и выразил свою поддержку существующему механизму расследования применения химического оружия, — сообщает «Reuters» 22 апреля со ссылкой на сайт на сайте Госдепа.

В ходе разговора Лавров выразил сожаление в связи с тем, что США выступили в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) против инициативы России о направлении в Сирию (российских) инспекторов для проверки утверждений о применении зарина в Хан-Шейхуне 4 апреля, — сообщает МИД РФ.

Два преступника Россия и Америка беседуют между собой о комиссии по расследованию применения химического оружия, но не могут договориться о том, как будет проходить расследование, и чьи граждане будут в этом участвовать! Помнят ли они о массовом убийстве с применением химического оружия в Гуте в 2013? Взгляните, как они спешили сфальсифицировать расследование и о чём говорили?! Чем закончилось расследование этой комиссии?! Как они обвинили повстанцев в «кустарном производстве зарина» и его применении?! А что после этого сделали Америка и Россия?! Давно ясно, что Америка и Россия преступники, а мусульманская кровь для них не стоит и гроша! Вся проблема в том, что у мусульман нет ещё халифа, который заступится за них.

Источник: Центральный информационный офис Хизб ут-Тахрир

Главное меню