19
Пт, апр

В распоряжении Асада сотни тонн химического оружия

Обзор новостей
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Беглый сирийский генерал Захир ас-Сакит предоставил серьёзную информацию об оружии, в том числе химическом, которое имеется в распоряжении Башара Асада, сообщает 15 апреля «arabi21.com».

«Асад обладает сотнями тонн химического оружия, которое он вывез в горные укрепления за г. Хомс и в прибрежный город Джабла возле Тартуса, где русские имеют свою самую большую военную базу», — заявил ас-Сакит в интервью «Guardian».

Ас-Сакит пояснил, что из химических отравляющих веществ режим больше всего имеет зарин, а также отметил, что ракетный удар по базе режима Шайрат не уничтожил ничего из химического оружия, которое хранится не здесь, а было привезено сюда накануне химической атаки.

Ар-Рая: с одной стороны сотни тон химического и другого оружия в арсеналах режима Асада, а с другой — еврейское образование, оккупировавшее благородные земли Палестины, кружащее своими военными самолётами над дворцом Асада и десятки раз бомбившее позиции сирийских военных на фоне раз за разом повторяющейся «сдержанности» сирийских властей в ответ. Мы подчёркиваем, мерзкое еврейское образование уже более 40 лет живёт в безопасности от всего этого вооружения режима Асада-отца, а потом его сына. Но режим встал и со всей жестокостью обрушил своё оружие на сирийский народ, как только он пожелал освободиться от его гнёта и кровавых притеснений и потребовал претворения Шариата Аллаха!

Достаточно нам Аллаха как Покровителя против Башара и всех кто с ним заодно!

Источник: Ар-Рая №127

 

Главное меню