29
Пт, март

Франция льстит Америке и защищает её агента Башара Асада

Обзор новостей
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил о том, что после разгрома «ИГ» в Сирии, которое, по его мнению, состоится в феврале, мировому сообществу «придётся общаться» с сирийским президентом Асадом, который является «врагом сирийского народа, но не Франции».

Об этом он сказал 17 декабря в интервью телеканалу «France 2».

«Башар Асад — враг сирийского народа, мой же враг — «ИГ». Башар Асад останется там, в том числе и потому, что он защищён теми, кто непосредственно на местности так же одержал победу — будь то Иран или Россия. Так что мы не можем сказать, что мы не хотим разговаривать с ним или с его представителями» сказал он

Макрон льстит Америке для того, чтобы Франция получила возможность участвовать и сыграть хоть какую-нибудь роль в политическом процессе, даже если ничего и не выиграет от этого. Она всегда стремится проявить себя и доказать собственное величие для того, чтобы удовлетворить своё страстное влечение к гегемонии, накрывшее её с головой, что используют в свою пользу другие державы. Франция поддерживает сохранение американского агента тирана Башара Асада и переговоры с ним, хотя ранее она утверждала о том, что она — «друг сирийского народа» и враг его тирана. Это очередное доказательство для сирийского народа и всей Исламской Уммы — народы неверия едины и находятся в сговоре против Уммы, выступают против её свободы, возрождения и избавления от агентов Запада.

Источник: Центральный информационный офис Хизб ут-Тахрир
24.12.2017

Главное меню