19
Вт, март

Королевству семейства Саудов не терпится нормализовать и иметь открытые отношения с оккупантами аль-Кудса

Газета «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Саудовская Аравия впервые с момента своего образования дала официальное разрешение на пролёт воздушных судов через свою территорию в еврейское образование.

Как сообщают СМИ, разрешение на полёты было выдано индийским авиалиниям «Air India», которые с марта первыми смогут осуществлять прямые рейсы в «Израиль» через королевство. По мнению «израильской» прессы, это «беспрецедентное» событие символизирует улучшение отношений между саудовскими и «израильскими» властями.

Наряду с этим, известная как онлайн-адвокат по гражданским и политическим правам саудовская активистка Нуха аль-Балави 12 февраля предстанет перед судом, сообщила газета «Al-Araby Al-Jadeed». Она была арестована саудовскими властями 23 января в городе Табук за призывы прекратить нормализацию отношений с «Израилем», критику налоговых реформ и выступление против приватизации государственных предприятий.

«Ар-Рая»: Правителям королевства семейства Саудов под руководством Сальмана и его сына Мухаммада не терпится нормализовать и иметь демонстративные отношения с еврейским образованием после многолетних секретных связей с оккупантами благословенной палестинской земли. Их не волнует запретность этих действий и то, как они провоцируют Умму, чьё сердце крепко привязано к месту Исра и Мирадж Посланника ﷺ и которая тоскует по их скорейшему освобождению от сионистов.

Правители Саудовской Аравии выполняют свою роль, которую им дала их хозяйка Америка, помимо этого требующая сотрудничества с Эрдоганом — её главным игроком для осуществления американской политики в регионе, даже несмотря на то, что, согласно ей, еврейское образование получит ключевую должность в новом региональном альянсе. Этот альянс, согласно заявлению спецпосланника президента США на Ближнем Востоке Джейсона Гринблатта, займётся борьбой с Исламом в регионе.


Газета «Ар-Рая»
21.02.2018

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню