28
Чт, март

Месячная зарплата короля КСА в две тысячи раз превышает годовую зарплату президента США

Газета «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

В пятницу 09.03.2018 на сайте «Arabi21» была опубликована статья:

«В соответствии с тем, что было опубликовано на сайте «Middle East Eye», освещающем события на Ближнем Востоке и базирующемся в Лондоне, известный британский писатель Дэвид Херст написал в своей статье о роскоши в Саудовской Аравии: «Источник, близкий к королевскому дивану Саудовской Аравии, сообщил мне, что теперь размер королевских жалований в месяц составляет почти 3 миллиарда риалов, что эквивалентно 800 миллионам долларов. Пусть никто не думает, что здесь имеется ошибка — восемьсот миллионов долларов в месяц».

Херст провёл сравнение между зарплатой монарха, британского премьер-министра и президента США, сказав:

«Годовой оклад британского премьер-министра составляет 150402 фунта стерлингов, не включая стоимость квартиры в Даунинг-стрит, в которой она живёт, и других официальный помещений. В Соединённых Штатах президент получает зарплату в размере 400000 долл. в год в дополнение к некоторым другим пособиям. Месячная зарплата саудовского короля превышает годовую зарплату президента США в две тысячи раз».

Эта информация поступила в то время, когда Саудовская Аравия демонстрирует массовые меры по борьбе с коррупцией, которые затронули большое количество принцев, должностных лиц, владельцев компаний, бизнесменов и богатых людей, большинство из которых лишились своих денег».

«Ар-Рая»: это то, что было раскрыто, и, безусловно, то, что скрыто, намного больше, поскольку преступные правители мусульманских стран предпочитают себя другим мусульманам, присваивая их богатства и достояния и считая всё это частной собственностью для них, их детей и потомков. Они наделили себя правом брать то, что пожелают, и даже отдавать дань своим хозяевам на Западе. Более того, они используют богатства Исламской Уммы, чтобы продлить эпоху колониализма в мусульманских странах, а также в борьбе с Исламом и мусульманами, чтобы не дать политическому Исламу достичь власти. Они — последние, кому можно доверить богатства и жизни мусульман. Это обязывает вас работать с максимальными усилиями, чтобы свергнуть их и установить Праведный Халифат по методу пророчества, где халиф не насытится, пока не насытитесь вы, где халиф не успокоится и не сомкнёт глаз, пока вы не будете в безопасности.ни».


Газета «Ар-Рая»
14.03.2018

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню