16
Вт, апр

Восстановление арабской страницы интернет-форума «Alokab»

Газета «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Форум «Alokab» в течение более чем полутора десятилетий был мыслительным маяком, переполненным живыми дискуссиями, связанными с реальностью Исламской Уммы и проблемами, с которыми она сталкивается, предвидя будущие перспективы и планы на них и обостряя мотивацию работать для возобновления исламского образа жизни.

Также форум занимался прояснением исламских идей, разрушая и оспаривая светские идеи и т.п. Центральный информационный офис Хизб ут-Тахрир извещает Исламскую Умму о радостной вести о возобновлении работы форума, чтобы и этот ресурс как и прежде приближался к своей цели вместе с другими — медиафорумом «Naqed», информационными офисами Хизб ут-Тахрир, другими сайтами и страницами партии, особенно в свете ожесточённой атаки на сайты и страницы, ставшие целью глобальных кампаний по закрытию и отключению ресурсов Хизба.

Регистрация на форуме открыта. Пусть Аллах сделает Ваше участие на форуме благом, сделает нас искренними в этой деятельности, поможет нам и направит нас к тому, чем Он доволен.


https://www.alokab.com

http://naqed.info/forums


Газета «Ар-Рая»
06.06.2018

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню