18
Чт, апр

Врачи без границ: для убийства палестинцев в Газе евреи используют пули, превращающие кости в пыль

Газета «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Во вторник 31.07.2018 на сайте «Al-Quds Al-Arabi» была опубликована новость:

«В понедельник организация «Врачи без границ» (MSF) заявила, что её команда в секторе Газа близ разделительного забора столкнулась со случаями, когда кости раненых палестинцев, принимавших участие в «Марше возвращения», почти полностью превратились в пыль.

Это произошло во время встречи по гуманитарной и медицинской ситуации в Газе, проведённой международной организацией в ливанской столице Бейруте спустя четыре месяца после начала «Марша возвращения».

По словам представителей палестинского министерства здравоохранения, с начала «Марша возвращения» еврейская оккупационная армия убила более 150 палестинцев в Газе и ранила более 15 тысяч».

«Ар-Рая»: высокомерие евреев и их жестокость к народу благословенной Палестины проявляется из-за предательства мусульманских правителей — прислужников западного колонизатора, а также из-за молчания по этому поводу придворных учёных, которые не побуждают мусульманские армии оказать помощь народу Палестины. Другой причиной является мешканье тех, кто в состоянии стереть еврейское образование с лица земли.

Настоящий ответ на преступления евреев не заключается в выражении порицания и осуждения и в унизительных жалобах врагам Уммы через их инструменты, такие как ООН и Совет Безопасности. Настоящим ответом будет превращение еврейского образования в пыль. Это станет примером для всех, кто посягает на мусульман. Теперь настало время искренним военным мусульманам искоренить это чудовищное образование и освободить благословенную землю Палестины, тем самым получив величие и довольство Аллаха, как в этом мире, так и в следующем.

Новостной обзор «Ар-Рая»
15.08.2018

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню