24
Ср, апр

Еврейское образование испытывает удовольствие от предательства мусульманских правителей

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

«Израильский» министр разведки Эли Коэн заявил, что не знает, кто убил иранского учёного-ядерщика Мухсина Фахризаде, добавив: «Но, конечно, я не плачу по нему». Об этом сообщается на сайте «SamaNews» 04.12.2020.

В интервью газете «Маарив» Коэн сказал, что «Израиль» наиболее подвержен угрозам во всём мире, а не только на Ближнем Востоке, «но он знает, как расплатиться со всеми, кто угрожает ему».

Коэн считает, что «каждый, кто играет активную роль в иранском ядерном проекте, приговорён к смерти».

«Я надеюсь и верю, что иранские учёные-ядерщики не спят спокойно. Они знают: то, что произошло на этой неделе, может случиться с каждым из них», — добавил он.

«Ар-Рая»: вместо того, чтобы отрицать свою причастность к этим убийствам из страха перед ответными мерами, еврейские лидеры, похоже, пренебрегают правителями мусульман, включая правителей Ирана, до такой степени, что у них больше нет страха перед тем, что кто-то узнает или обвинит их в убийствах мусульманских лидеров и учёных, последним из которых было убийство иранского учёного-ядерщика Мухсина Фахризаде. Они уверены, что никакого наказания или мести не будет, поэтому и разговаривают в такой манере. Вместо того, чтобы трястись от страха перед тем, как убить любого мусульманина или совершить какое-либо преступление против мусульман, и вместо того, чтобы скрывать свою роль и отрицать свою связь с убийством наших лидеров и учёных, еврейские лидеры со всей смелостью угрожают ударом по иранской ядерной программе.

Пришло время для мусульманских армий, когда они видят предательства своих правителей, растрату богатств Уммы, пренебрежение святынями и кровью мусульман, а также покорность перед трусливыми евреями, восстать и свергнуть их, а затем дать нусру Хизб ут-Тахрир, чтобы установить правление Ислама, защитить себя, своих детей и учёных от врагов.

 

Новостной обзор Газета «Ар-Рая»
09.12.2020

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню