19
Пт, апр

Правители семьи Аль Сауда принимают иудеев на полуострове Ислама!

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Правители семьи Аль Сауда обманывают Исламскую Умму и строят козни против её святынь.

В течение многих лет они содействовали и координировали визиты неверных лиц из «Израиля» в страну Двух Священных мечетей. Они дозволяли публиковать это в СМИ и наблюдали за реакцией общественности. Их цель — посеять отчаяние среди мусульман, особенно среди жителей своей страны, дабы те поняли, что нормализация отношений с еврейским образованием — это свершившийся факт, и осталось только объявить об этом.

Семья Аль Сауда находится в близких отношениях с еврейским журналистом Томасом Фридманом и с зятем бывшего президента США Джаредом Кушнером, о котором Трамп сказал: «Джаред больше лоялен к «Израилю», нежели к своей стране». Фотографии еврея Бенциона внутри мечети Пророка ﷺ в 2017 году. Заявление Ахмеда аль-Фараджа о нормализации отношений с еврейским образованием на канале «Rotana», который принадлежит семье Аль Сауда. Молодой активист Мухаммад Сауд официально посетил «Израиль», затем он принял у себя дома в Эр-Рияде двух иудеев, станцевал с ними и выразил им свою любовь. Он звонил премьер-министру сионистского образования Биньямину Нетаньяху и выражал свою симпатию. Он транслировал видео из Эр-Рияда, желая победы еврейскому образованию над народом Газы. Саудовская Аравия открыла воздушное пространство для «израильских» коммерческих рейсов. Путешествие в страну «израильского» военного корреспондента 13 канала, затем путешествие другого корреспондента того же канала во время сезона хаджа. Всё это — примеры событий в Саудовской Аравии за последние несколько лет.

Саудовский режим постоянно оправдывает подобные действия, и всё это является подготовкой к возвращению евреев на полуостров Ислама, который был запретен для них на протяжении 1440 лет.

Таким образом, правители семьи Аль Сауда под руководством наследного принца Мухаммада ибн Сальмана раскрыли истинное своё лицо и показали, что они — против интересов мусульман, особенно после арестов учёных и после того, как они учредили управление по развлечениям, открыли страну для развратных вечеринок и распространили среди молодёжи пристрастие к наркотическим веществам.

Мечи правителей мусульман предательски и всё яростней вонзаются в спину Исламской Уммы. Это происходит потому, что их западный хозяин осознал силу мусульманской молодёжи и что Исламская Умма предпочитает единство, нежели раздробленность, и что время Халифата неизбежно наступит. Поэтому Запад приказал своим агентам ускорить процесс нормализации.

Однако Умма выжидает, стиснув зубы, она ждёт, когда будет объявлена победа, и тогда она набросится на еврейское образование и его поклонников и искоренит их полностью.

 

Из новостной рубрики газеты «Ар-Рая», №402
5 Мухаррама 1444 г.х.
3 августа 2022 г.

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню