19
Пт, апр

Не склоняйтесь на сторону беззаконников, дабы вас не коснулся Огонь

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

В последнее время некоторые палестинские группы пошли в объятия Ирана, примирились с сирийским тираном и переговариваются с Россией — всё это вредит палестинскому вопросу.

Умма теряет доверие к этим группировкам, а затем она оказывается перед тем, кто оправдывает преступления правителей под предлогом национальных интересов. Выгода и огонь патриотизма вспыхивают и усиливаются, отдаляя палестинский вопрос от своей исламской основы, и каждый народ в отдельности начинает преследовать свои интересы. Группировки, изначальная цель которых заключалась в освобождении Палестины, уже сегодня находятся на стороне предательских и марионеточных режимов, защищая еврейское образование.

Шариатское постановление относительно палестинского вопроса очевидно, и оно заключается в том, что палестинская земля находится под оккупацией и нуждается в освобождении. И, конечно, Шариат предоставил решение этой проблемы, и это — деятельность по свержению предательских режимов, которые стоят между Уммой и её проблемой. Это то действие, посредством которого Аллах ниспошлёт Свою помощь. Умма отвернётся от каждого, кто сдаёт позиции, заискивает перед преступниками и предателями, кто лицемерит перед крупными державами, а приобретут такие только гнев и наказание Аллаха.

 

Из новостной рубрики газеты «Ар-Рая» №411
9 Раби уль-авваль 1444 г.х.
5 октября 2022 г.

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню