24
Ср, апр

Призыв из Газы к Исламской Умме и её армиям

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

По-прежнему по всему миру продолжаются акты насилия и преступления, совершаемые против Исламской Уммы.

Мы видим скрытую ненависть к Священному Корану и его сожжение, а также посягательство еврейского образования на мечеть аль-Акса, желая уничтожить её и заменить своим храмом. При этом марионеточные режимы мусульманских стран продолжают налаживать отношения с оккупантами. В то же время весь мир страдает от последствий капитализма: экономических кризисов, голода и войн. Культурный и нравственный упадок затронул все народы мира, окутав их тьмой.

Столкнувшись с этими и другими проблемами, многие задаются вопросом: есть ли выход?!

Мы убеждены в обещании Аллах, мы обладаем глубоким пониманием Ислама и его законов, у нас есть ясное политическое видение, что «Халифат — это величие и спасение для всего человечества».

В связи с этим 19 февраля 2023 года в Палестине, в Секторе Газа, Хизб ут-Тахрир провёл акцию под лозунгом «Призыв из Газы к Исламской Умме и её армиям». Хизб ут-Тахрир призвал остановить преступления еврейского образования и выполнить то, что Всевышний Аллах повелел Умме и её армиям, а именно — джихад на пути Аллаха для освобождения Палестины и окончательного решения вопроса проблемы аль-Кудса с изгнанием оккупанта.

 

Из новостной рубрики газеты «Ар-Рая» № 432
9 Шабана 1444 г.х.
1 марта 2023 г.

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню