16
Вт, апр

«О Аллах! Сними осаду c народа Шама, как снял Ты осаду язычников против сподвижников в Медине!»

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: Представитель Госдепартамента США Марк Тонер назвал ошибочными некоторые интерпретации заявления госсекретаря США Джона Керри на слушаниях в Конгрессе, где последний предрёк «полное разрушение Сирии» в случае провала перемирия.

Как сообщает газета «Аш-Шарк аль-Аусат», на ежедневном брифинге 02.03.2016 Тонер сказал: «Есть неправильное толкование заявления госсекретаря США перед Конгрессом, когда он предупредил о развале Сирии в качестве худшего сценария. Но есть тот факт, что и Соединённые Штаты, и Россия и группа поддержки Сирии согласны в необходимости сохранить Сирию единой и светской как основы для разрешения сирийского конфликта».

Комментарий: Пусть Аллах разобьёт твои мечты о «светскости» Шама и лишит тебя рассудка из-за грохота барабанов и громких ликований Исламской Уммы от Марокко до рубежей Китая и России в преддверии радужной встречи со своим Государством Халифат по методу пророчества, которое положит конец твоему могуществу и произволу, чинимому твоими союзниками-крестопоклонниками!

США, некогда способные определять дату конференций в Осло ровно за год заранее и приглашать туда еврейское образование и мусульманских правителей-агентов, сегодня, благодаря Аллаху, а потом – благодаря пробуждению Исламской Уммы и осознанию среди искренних мужей в Сирии, стали неспособными не только установить дату проведения ни для «Женевы-1», «Женевы-2» или «Женевы-3», но оказались бессильными даже определить повестку дня для этих конференций за неделю до их проведения!

Это – начало оглушительного падения империи гнёта, тирании и преступлений против человечества!

Все решения по Сирии, на которые полагалась Америка и её союзники-государства зла, и даже соглашение по прекращению огня, направленное на изоляцию от сирийского народа искренних сирийских борцов за установление Халифата, потерпели фиаско. Напротив, наш народ в Сирии ещё крепче ухватился за дело исламской революции настолько, что количество фактов нарушений перемирия достигло двухсот в неделю.

Чудовищные нарушения своих собственных мнимых международных законов, военные преступления и преступления против человечества со стороны государств мировой оси зла, возглавляемых Америкой, всего лишь увеличили стойкость сирийского народа и подняли статистику кровопролитных сражений, о которых спецслужбы сообщают своим властям, ввергая их в ужас перед мусульманами. Новейшая история увековечила тот факт, что мощнейшие мировые силы оказались бессильными перед горсткой мусульманских революционеров, уже более пяти лет проявляющих бесподобную стойкость и не отрекающихся от своей благородной цели – установления государства Халифат по методу пророчества, несмотря на ужасные убийства, изгнания, голод, заговоры, предательства и интриги против них.

Подобно тому, как американцы со своими союзниками упорствуют «в необходимости сохранить Сирию единой и светской как основы для разрешения сирийского конфликта», так же и революционеры в Сирии с самого начала благородной революции, не отклоняясь, преследуют одну цель – свержение светского правления и возобновление исламского образа жизни путём установления Праведного Халифата по методу пророчества.

Мусульманам со всех уголков земного шара надлежит обратиться к Аллаху с мольбами за искренних сирийских муджахидов в надежде, что Аллах снимет с них блокаду, как снял Он её с племени Абу Талиба и обрадовал их государством в Медине.

سَيُهْزَمُ الْجَمْعُ وَيُوَلُّونَ الدُّبُرَ * بَلِ السَّاعَةُ مَوْعِدُهُمْ وَالسَّاعَةُ أَدْهَى وَأَمَرُّ

«Эта группа будет разбита, и они обратятся вспять! Час является назначенным для них сроком, и Час этот – самый тяжкий, самый горький» (54:45,46).


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Имадуддин Хадук
Тунис
29 Джумада аль-уля 1437 х.
09.03.2016 г.

Главное меню