26
Пт, апр

Слуги Америки могут только лишь слушаться и повиноваться

Syrian opposition chief Riad Hijab, right, standing next to High Negotiations Committee (HNC) spokesman Salem al-Meslet, left, as they attend a press conference after Syrian peace talks, at the President Wilson hotel in Geneva, Switzerland, Feb 3, 2016. (Martial Trezzini / Keystone via AP)

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: «Рейтер»: сирийская оппозиция объявила о своём согласии на перемирие сроком до трёх недель с условием прекращения авиаударов со стороны России.

Комментарий: Посланник Аллаха ﷺ сказал: «Если не стыдишься, то поступай, как хочешь».

В то время, когда народ Шама покидает Сирию, а Россия осыпает гражданских лиц боевыми снарядами и ракетами, на сцене появляется оппозиция, образованная шпионами Америки. Она заявляет о своём согласии на «перемирие» с условием прекращения огня, будто режим способен соблюдать договор и предоставить безопасность, Россия может принять решение о прекращении атак, а международному сообществу есть какое-то доверие!!!

Любой, кто следит за ходом событий на сирийской арене, заметит, что одну сторону медали занял режим, а другую – оппозиция, и каждый из них выполняет определённую роль в реализации политических манёвров. В данном случае, роль оппозиции заключается в принятии соглашения о прекращении огня, и это – не что иное, как повиновение покорного раба.

Режим поддерживают всеми видами оружия и предоставляют ему авиационную поддержку, помогая добиться прогресса в наземных операциях, в то время как вооружённая оппозиция задействована в исполнении приказов со стороны штаб-квартиры «Militari Operation Cooperation» (штаб, основанный американскими спецслужбами, в составе которого находятся спецслужбы Иордании, Саудии, Эмиратов и некоторых западных держав) и в предоставлении режиму шанса добиться продвижения и прогресса, для чего и устраивается это перемирие, которое, в итоге, приведёт к успеху режима, а затем – и самой Америки.

О искренние мусульмане Шама! Подобные перемирия и переговоры погубили Палестину, предоставив легитимность иудеям. Теперь они хотят заключить перемирие и прекратить бои, что, в итоге, будет на руку режиму и позволит повторно разработать новый план решения сирийского кризиса в новом его обличии. О народ Шама! Возьмите за руки своих искренних братьев-муджахидов и призовите их схватиться за вервь Аллаха. Призовите их принять ясный проект Шариата, разработанный членами Хизб ут-Тахрир, который никогда не обманет и не предаст свой народ, и он достигнет, с вашей помощью, установления законов Аллаха.

Всевышний Аллах сказал:

يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا اصْبِرُوا وَصَابِرُوا وَرَابِطُوا وَاتَّقُوا اللَّهَ لَعَلَّكُمْ تُفْلِحُونَ ٢٠٠

«О те, которые уверовали! Будьте терпеливы, запасайтесь терпением, несите службу на заставах и бойтесь Аллаха, быть может, вы преуспеете» (3:200).


Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Мухаммад Далий (Абу Хамза)
18 джумада аль-уля 1437
02.27.2016

Главное меню