27
Сб, апр

Медведев! Экзистенциальная война ведётся с настоящим врагом

Новости и комментарии
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Новость: Медведев: «Боевые действия России и Украины — это «экзистенциальный конфликт». Либо Россия уничтожит враждебный политический режим Киева, либо коллективный Запад в конечном итоге растерзает Россию».

Комментарий: Российские политики с момента вторжения в Украину выпустили больше пламенных заявлений, чем ракет на поле боя!

Российским лидерам и политикам следовало бы избегать войны изначально и вести политику уклонения, вместо того, чтобы ввязываться в авантюру. Они могли бы поучиться этому у Китая, если не видят дальше своего носа.

Что касается слов Медведева о расчленении России, то эти слова позорны для политика, бывшего когда-то президентом РФ. Неужели Медведев считает, что Америка допустит развала России?

Каждый, кто наблюдает за украинским кризисом, понимает, что Соединённые Штаты не заинтересованы в победе Украины или в сокрушительном поражении России. Напротив, они заинтересованы в затягивании конфликта, чтобы реализовывать свои цели и ничего более. США желают ослабить Россию настолько, чтобы та стала их слугой, следующей их политике без каких-либо возражений. Они также стремятся усилить свою хватку над Европой в экономическом, военном и политическом плане, делая её своей неотъемлемой частью, чтобы Европа нуждалась в США как рыба в воде.

Медведев, вам следовало бы быть более откровенным, и сказать, что война не закончится, пока Россия не подчинится и не примет условия США, будь то явно или тайно за закрытыми дверями. И неважно, сохранит Россия свою репутацию или нет. Что касается украинской власти и её народа, то для США и Запада они не имеют никакой ценности.

 

Специально для радио Центрального информационного офиса Хизб ут-Тахрир
Мухаммад Тамизи
6 Сафара 1445 г.х.
22 августа 2023 г.

Главное меню