29
Пт, март

О армия Египта! Мы призываем вас к благу этой и Последующей жизни

Газета «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

О искренние мужи египетской армии, только вы способны изменить реальность! Нет блага в существующем режиме, напротив, он — причина всех страданий и невзгод.

Если вы желаете блага для страны и народа, то вы должны разрушить этот режим и принять проект Ислама. Знайте, что всё, что платит вам режим, является запретным имуществом, которое не принесёт вам пользы. Клянусь Аллахом, ваше законное право на богатства Египта куда больше тех крох, которыми подкупает вас режим, чтобы вы молчали и покрывали его преступления. Знайте, что блаженства этого мира рано или поздно закончатся, и не равны они даже секунде пребывания в адском огне. Поэтому мы призываем вас к благу этой и Последующей жизни. Мы призываем вас к справедливости Второго Праведного Халифата, мы призываем вас к Раю, ширина которого равна ширине неба и земли, уготованному в Последней жизни, — цена его невелика, и она — в ваших руках!

О армия Египта! Окажите поддержку, повторите историю первых ансаров — помощников Аллаха и Его Посланника ﷺ, и тогда будет установлен Праведный Халифат, который на деле реализует законы Ислама в жизнь. И тогда вы увидите, как люди, видя божественную справедливость, начнут входить в религию Аллаха толпами.

 

Из новостной рубрики газеты «Ар-Рая» №419
6 Джумада аль-уля 1444 г.х.
30 ноября 2022 г.

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню