27
Сб, апр

Снова Рамадан и снова мусульмане терпят последствия отсутствия Халифата

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Уже сто лет ежегодно предательские режимы в мусульманских странах продвигают концепцию «мира» в священный месяц Рамадан. При этом в истории мусульман Рамадан всегда был месяцем военных походов и завоеваний.

Снова Рамадан, и снова мусульман лишили домов и насильно изгнали из родных земель. Эта традиция действует со времён британской оккупации и последующей передачи мусульманских земель евреям-оккупантам. Очередной Рамадан, и очередной раз мусульманские правители хранят молчание, стоя на первой линии защиты еврейского образования.

Они проливают крокодиловы слёзы над погибшими мусульманами, но делают всё возможное для укрепления еврейского образования. Ещё один Рамадан, и последствия отсутствия Халифата снова предстают перед Уммой, как будто у нас нет армии и верных солдат, способных освободить Палестину за один день. Палестина — это исламский вопрос, тесно связанный с нашей верой. Она должна занимать первое место в списке наших приоритетов. Палестина символизируют борьбу на уровне Уммы за освобождение из лап колонизаторов, которые посадили на священных землях еврейское образование и создали вокруг неё марионеточные правительства, чтобы отвлечь нас от преступлений евреев. Освобождение Палестины может быть достигнуто только путём свержения правителей мусульман, после чего будет создан Халифат, который объединит мусульман в одну силу.

 

Новостной обзор Газета «Ар-Рая»
12.05.2021

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню