23
Вт, апр

Ради демонстрации своей верности Америке пакистанское военное руководство перешло все границы

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Информационный офис Хизб ут-Тахрир в Пакистане в своём пресс-релизе заявил:

«Пакистанское военное руководство перешло все границы, чтобы доказать свою лояльность американскому хозяину. Пакистанское руководство позволило Америке использовать своё воздушное пространство для БПЛА, откуда те легко достигают Кабула. После тесной координации с военным руководством Пакистана 31 июля 2022 года Америка нанесла удар с беспилотника по гражданскому дому в Кабуле, в результате чего был убит шейх Айман аз-Завахири, да помилует его Аллах. Нынешнее военное руководство Пакистана способствовало нанесению удара в угоду президенту США Джо Байдену. Они убили шейха аз-Завахири, чтобы поднять рейтинг Байдена, поскольку ему предстоят трудные промежуточные выборы.

О мусульмане Пакистана! Вот так военное руководство встало на сторону колонизатора против нас и нашей армии. Нам следует работать над искоренением американского влияния в Пакистане и установлением Праведного Халифата.

О офицеры армии Пакистана! Разве вы не видите предательства своего руководства? Разве не настало время для перемен? Вставайте и окажите помощь в установлении Праведного Халифата, правление в котором будет осуществляться по методу пророчества! Установите правителей, которые любят народ, а народ любит их, которые днём и ночью заботятся о делах Уммы! О офицеры, Хизб ут-Тахрир призывает вас к совместной деятельности, поспешите же к довольству Аллаха! Вы достигнете победы либо падёте шахидами!».

 

Из новостной рубрики газеты «Ар-Рая», №404
12 Мухаррама 1444 г.х.
10 августа 2022 г.

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню