25
Чт, апр

Военное сотрудничество между Марокко и еврейским образованием. Кто их общий враг?!

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Марокканская военная делегация отправилась в сионистское образование для участия в первой международной конференции по обновлению и модернизации вооружённых сил. Конференция пройдёт с 12 по 15 сентября в Тель-Авиве («Erem News», 12 сентября 2022 года).

В этой международной конференции приняли участие многие генералы армий и представители инновационных учреждений в области обороны. Многосторонняя встреча имеет цель обмена знаний и опыта между военными представителями.

«Ар-Рая»: возникает вопрос: против кого направлено это военное сотрудничество?

Каждый здравомыслящий человек ответит на этот вопрос. Конечно же, это сотрудничество направлено против Исламской Уммы, которая отыскала путь развития и стремится к установлению Халифата. Это самая большая и самая страшная проблема для Запада, правителей мусульман и еврейского образования!

Это для них проблема, ведь совсем скоро на руинах режимов мусульманских стран будет установлено государство Халифат, которое немедленно покончит с сионистским образованием. Халифат распространит свет Ислама всему человечеству, и тогда произойдут глобальные изменения, международная система изменится в соответствии с законами Ислама, а крупные державы будут смещены со своих позиций. Исламское Государство, применяя законы Ислама ко всему миру, распространит справедливость, счастье и процветание. С соизволения Аллаха, это произойдёт скоро.

 

Из новостной рубрики газеты «Ар-Рая» №409
25 Сафара 1444 г.х.
21 сентября 2022 г.

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню