29
Пт, март

Плоды капиталистической идеологии: 100 тыс. абортов в Германии

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

Согласно данным Немецкого статистического управления, полученным во втором квартале этого года, с апреля по июнь, количество абортов достигло 25,6 тыс., что на 11,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. За первый квартал этого года было зарегистрировано 25,8 тыс. абортов.

«Ар-Рая»: «Согласно официальной статистике, количество абортов в Германии превышает 100 тыс. в год, с 1996 года было зарегистрировано более 2,4 млн. случаев прерывания беременности. И это после внесения поправок в 218-ю статью, согласно которой аборт и публичная его практика уголовно наказуема.

Конечно, существуют различные причины прерывания беременности, некоторые из них допустимы с медицинской точки зрения и здоровья. Однако в большинстве случаев это социально-экономические причины. Иногда это связано с сексуальным насилием, как изнасилование или посягательство близких на несовершеннолетних. Это вынуждает делать аборт, чтобы скрыть подобные инциденты.

Более того, люди достигли такой степени упадка, что идут на убийство своих детей. Они избавляются от них самыми различными способами, например, оставляют детей в коробках перед дверьми детских домов и больниц.

Эта гуманитарная катастрофа, ставшая статистикой в их отчётах, ни при каких обстоятельствах не должна коснуться нашего общества. Поэтому каждый здравомыслящий человек должен защитить себя и своё окружение от этой беды. Тот, кто заботится о делах мусульман, должен противостоять каждому, кто стремится внедрить в нашу жизнь соглашение CEDAW или законы о защите детей, ведь на самом деле эти соглашения и законы убивают человечество и распространяют порочность и безнравственность.

 

Из новостной рубрики газеты «Ар-Рая» №409
25 Сафара 1444 г.х.
21 сентября 2022 г.

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню