27
Сб, апр

Студенты университета организовали мероприятие в годовщину соглашения в Осло

Новостной обзор «Ар-Рая»
Типография
  • Маленький Меньше Средний Больше Большой
  • Default Helvetica Georgia

В связи с годовщиной Ословского соглашения студенческий блок партии «Хизб ут-Тахрир» «Аль-Ваъй» провёл несколько мероприятий в Палестинском политехническом университете.

Ребята раздали студентам листовки под названием «Соглашение в Осло — начало и конец». В ходе раздачи разъяснялась реальность этого соглашения и то, во что превратилась благословенная Палестина после признания законности оккупации, а именно — признание в обмен на километры земли, где мы создадим государство без суверенитета и власти, без контроля своей суши, воздуха и моря.

В ходе информационного блока упоминались некоторые факты соглашения: «Именно соглашение в Осло узаконило оккупацию и сделало эти земли бесплатными для евреев, а также заставило палестинскую администрацию стремиться положить конец страданиям евреев». «Соглашение в Осло — предоставление оккупанту документа о хорошем поведении в рамках «священного» долга по координации мер безопасности с сионистским образованием». «Соглашение в Осло означает, что мы должны забыть обо всех массовых убийствах, арестах, заключённых и наших мучениках в обмен на экономическое развитие, льготы, некое разрешение и т.д.».

Также студенческий блок на лекции развесил плакаты и написал лозунги на досках против каждого, кто стремится реализовать подобные соглашения на Благословенной земле.

 

Из новостной рубрики газеты «Ар-Рая» №410
2 Раби уль-авваль 1444 г.х.
28 сентября 2022 г.

Последний номер газеты Ар-Рая на арабском
Интервью с Османом Баххашем о газете «Ар-Рая»
Газета Ар-Рая

Главное меню